Прочее компьютерное

хочу создать свой сайт,подскажите какую тематику лучше выбрать?

Создание сайта, это дело не секундное, и даже не недельное! на создание хорошего сайта, который будет приносить прибыль может уйдти несколько месяце, а то и год-два! так что могу пару советов дать, так как сам этим занимался когда-то)) прежде всего надо подумать какая тематика интересна самому, так как если будешь делать как для себя, получиться ещё лучше! а во вторых может оказаться что эта тема интересна не только тебе одному! не советую создавать сайты, где будут расположены материалы защищенные авторскими правами, сейчас у нас тут как бы с этим борьбу ведут, так что если раскрутишься, могут и по шапке настучать! так же можешь посмотреть рейтинги сайтов на мэйле, яндексе и других рейтингах в разделе любительские сайты! или что типа подобного! так же совет ни в коем случае не региться на бесплатном хостинге, и надо будет естественно вложиться и в покупку неплохого доменного имени! а так же придется ещё и потратиться чуть-чуть на рекламу! всего вложить придется тыщ 15000-30000 в зависимости от масштабов, а то и больше! и обязательно надо писать сайт на современных движках, html прошлый век! и в таком случае при посещаемости тыщ в 10-20 человек в день, сайт может приносить до нескольких тыщ долларов в месяц, а там больше! Так что если не испугался, то удачи!)))
Farhod Kuziev
Лучший ответ
развлекательная всегда была на высоте
Серік Жаханов
проблема офтальмологических и отсро-респираторных заболеваний у домашних гусей.
ту, о которой больше всех других тематик знаешь
Самый большой запрос в "поисковых системах" это - "Уроки битбокса (beatbox)"
уроки фотошопа
спортивную а именно футбол или баскетбол