Да возможно, но использование средств защиты, таких как антивирус internet Security или брандмауэра - снижает риски.. .
А если ты мягко говоря хакер / шпион / или у тебя на пк есть что-то очень ценное, то если очень надо - взломают без проблем, а значит на таком пк нельзя выходить в интернет.
Прочее компьютерное
Возможно ли взломать компьютер через интернет?
Можно!
Я, как человек очень далёкий от хакерства даже не знаю как это делается на практике, но уверена что есть люди кто этим занимается...
В жизни нет ничего невозможного...
Вирус может это сделать
Можно... если хакер профессионал то не поможет никакая защита на компьютере...
Возможно, если пользователь неквалифицированный и легковерный. Если же нет, теоретически возможно - всё время открываются новые уязвимости в программном обеспечении - но для этого надо быть удачливым суперхакером.
Легко.
Ну.. . Это как лишиться девственности при виртуальном сексе! С трудом, но возможно! ;-)
Да, если на компе нет брандмауэра и антивирусного сканера
Всё можно
Или интернет через компьютер
Можно
Если на компе хранится что-то архиважное для взломщика - возможно, даже несмотря на антивирусы и брандмауэры.
нет конешна
Dark Comet является инструментом удаленного администрирования, который имеет потенциал для использования в личных целях, но не должен быть использован для любой незаконной деятельности. Это видео и программа только для образовательных целей, и я не будет нести ответственность за все, что вы делаете!

Windows
- удаленный помощник
- удаленный реестр (RemoteRegistry) служба - назначение, редактирование реестра с удалённого компьютера.
- служба времени
- автообновления windows
Это лишь, видимые, вполне официальные точки доступа в Ваш компьютер.
- удаленный помощник
- служба времени
- автообновления windows
возможно, даже если есть и брандмауэр и антивирусный сканер.
Но это преследуется по закону!
Конечно, если ты программист и имел доступ к компьютеру или передал какой-нибудь файл через интернет человеку.
Конечно можно, особенно если вы пользуетесь общественным WIFI . Я как раз занимаюсь изучением таких взломов (чисто что бы знать как себя защитить от этого. )
И поверьте мне что, никакие антивирусы и фаерволы вам не помогут . Для таких вещей используют операционки типа Linux в них есть приложения которые посылают на ваш комп фальш пакеты при помощи которых могут вытащить из компа очень много инфы в том числе и банковские пароли даже если вы их не храните в компьютере но пользуетесь интернет банком или интернет магазином .
Вирусом можно взломать.
откроешь почту а там письмецо (как вкусно приготовить пирог), откроешь и его и все, пиши пропало вся подноготная.... в кармане у меня....
Да возможно но нужно иметь хорошие знания и искать уязвимости в системе
Уважаемая, а собственно через что их взламывают хакеры? ))) Через водосточную трубу? ))
Уральское Монтажное Управление Уму
Вы о чем? Компьютер можно взломать хоть через телефон
единственная действующая защита, это отключение от сети. Взлом не такая сложная вещь. Ламер со спец утилитами уже опасно, не говоря уже о проф хаков.
Да. Нет ничего не возможного.
предположу что линукс нельзя, ток ни кем не поддерживаемый дистрибьютив в плане обновлении
можно
абсолютно возможно, но 9 летний шкальник так не сможет ) не бойся я не думаю что у тебя на компе секретные данные об контактах с НЛО, так ведь ?
Думаю возможно
Все возможно
возможно.