Прочее компьютерное
Кому не сложно! Дайте список необходимых программ для качественной работы компьютера (видео, звук, приложения)
В основном интересует, какую программу установить, чтоб качественно работал eJay 6...
Вот список!
1 Драйвера
2 DirectX
3 Microsoft Visual C++
4 Microsoft Silverlight
5 Microsoft .NET Framework
6 Physics
7 Кодеки
8 Желательно все последние обновления
9 Java
10 Adobe Flash Player
Вроде ничего не забыл))))
1 Драйвера
2 DirectX
3 Microsoft Visual C++
4 Microsoft Silverlight
5 Microsoft .NET Framework
6 Physics
7 Кодеки
8 Желательно все последние обновления
9 Java
10 Adobe Flash Player
Вроде ничего не забыл))))
Вот сортировал несколько лет Вот три скрина все самое необходимое, Все остальные программы Portable (Скрины на почте)
1.Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтомуНЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт-когда же его запустят! )
Всего лишь ярлык на рабочем столе! А ещё лучше в панели задач! Примерно148мб.
Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой не чисти. При запуске обязательно
выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
2.Попробуйте увеличить скорость работы компьютера и освободить место на
всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от
мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. Язык русский http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 Перезагрузка
не требуется! 2.WorkWithRegistry
-чистка реестра от ошибочных записей на диске С http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х раз, пока не выдаст:
ошибки не найдены! 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация
реестра на диске С. Это двойная прога. Сначала анализ реестра, затем его
дефрагментация (увеличивает скорость работы от 0 и до5 и более% и зависит от
количества найденных ошибок в реестре
ошибок. Язык англ. http://www.softportal.com/software-15982-eusing-free-registry-defrag.html 4. оптимизация памяти: Pkmedik 6 с бесплатным кряком,
язык англ. и русский http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html Не забудьте перед проверкой выбрать из списка
тип Вашего процессора! И только после этого! ! делать перезагрузку компьютера. Для удобства работы - создать на рабочем столе
папку и перетащить в неё с рабочего
стола ярлыки всех программ. Все эти 4 операции нужно обязательно сделать
в означенном порядке, и только после этого сделать одну перезагрузку.
5.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие
жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках
-освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта служба далеко не всё
умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ
(null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое нужное) .
Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! )
поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать.
В-третьих: занимает до 12% места на диске С7.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская
8.Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ русская 520кб и на последнее
не требуется! 2.WorkWithRegistry
количества найденных ошибок в реестре
папку и перетащить в неё с рабочего