Прочее компьютерное

Как открыть такое меню?

Здравствуйте! Хочу установить windows c флешки, но на одном из этапов мне надо открыть при загрузке системы следующее окно (скин внизу) . Сказали нажимать F8, но оно не действует, кто знает, что нужно нажать?
Это биос на скине, включается он по разному у каждого пк своя кнопка у меня f2 пробуй, нажимай при загрузке пк
Alexander Pak
Лучший ответ
Смотрите документацию на ВАШУ материнку - там указаны поддерживаемые комбинации.
Александр Р
когда запускаешь ноут там на экране написано что нужно для входа в БУУТ МЕНЮ
Talgat Taibagarov
неправильно сказали, чаще всего F2 или Del бывает F10 на хъюлетах.
Это называется войти в БИОС.
да и часто призагрузке стартовой страницы пишется чего нажать вот в этот момент и жмакать нужно, на современных компах это время пару секунд.
если хочеш установит 8ку, то не советую.
Антон Любимый
F12 попробуй
...поставь нижнюю. . с помощью стрелки. . .надо помоги и Шифт-ом
...теперь если БИОС требует вывод приоритета на первое место вверх. . .нажми Ентер

перенеси стрелками этот пункт вверх первым и нажми Ф10..

...если БИОС не требует перевода приоритета на первое место перейдя на нижнюю опцию загрузки нажми Ентер и Ф10
...оба раза может после Ентер появится ДА ..Нет нажимай Д
...Да, как открыть.. Ф1,2,8,10,11,12,Дел, Еск, и еще для каждого производителя свой

пробуй все или всеми пальцами сразу после вкл. питания и жми по многу раз..
При запуске компа открывается загрузочный экран БИОС (чаще всего на нем реклама\картинка матплаты бывает) и в нижней части этой картинки есть горячие клавиши, смотрите какая клавиша соответствует Boot menu и кликайте по этой клавише сразу после включения компа. Выбираете в нем, при помощи стрелок на клавиатуре, с чего ставить систему будите и кликаете по F10 (выход из биос с сохранением настройки).
это в биосе надо делать
на разных компах кнопки разные