Прочее компьютерное
Как открыть скрытую папку?
Я сегодня в киоске распечатала документ и когда пришла домой, то на флешке было пусто, видимо поймала вирус. Искала в интернете как открыть, в итоге у меня показываются папки, но как их открыть?
идите в панель управления-параметры папок, далее как на скрине

Алексей А

два раза кликнуть .
Саша Головин
все вам лиш бы кликать...
Установи тотал командер, он откроет. Либо меняй свойства папок, чтоб стали не скрытые. ну и комп просканируй утилитой Доктор веб куреит.
Без скрина не понять что там за папки
Скачайте тотал коммандер. В верху надо выбрать конфигурация - настройка - содержимое панелей-показывать скрытые файлы. после надо нажать сочетание клавиш Alt F7 и в страке поиск написать то что вам надо.
Сервис - параметры папок - вид
далее снимаете галочку с "скрывать защищенные системные файлы" и ставите переключатель в "показывать скрытые файлы и папки"
далее применить и ок
после этого даже те что не были видны папки - будут отображаться в любом случае
далее применить и ок
На панели меню выбрать "Свойства папок" или "Параметры папок" в зависимости от версии, в открывшемся окне выбрать вкладку "Вид". Здесь нужно :
- выбрать опцию "показывать скрытые файлы, папки и диски"
- убрать галочку "скрывать защищенные системные файлы"
заходишь в меню пуск, панель управления, параметры папок, вид, опускаешься в низ и ставишь там галочку показать скрытые файлы и папки и диски. нажимаешь применить и всё.