у меня на диски д 700 мг осталось, он красным горит.. Так вот можно ли распоковать эти скрытые папки-чтобы что то удалить??? Или 700 мг норм это не опасно?
или он не должен гореть красным?
Прочее компьютерное
Если распоковать скрытые папки ОС -это не опасно?
Если диск не системный можешь делать всё что угодно, вплоть до форматирования...
Игорь Петрачков
а если системный то это норм?
>>Или 700 мг норм это не опасно?
это неприятно для системного диска с файлом подкачки, который запросто может забрать для себя еще 700Мб.
>>распоковать эти скрытые папки
папка - не архив, как будешь ее распаковывать?
>>распоковать эти скрытые папки
Игорь Петрачков
хз-там спрашивашиват вы готовы...) я очкую))))
В системных ничего не нужно делать. Я увеличиваю скорость работы компьютера и освобождаю место на всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 Перезагрузка не требуется! 2.WorkWithRegistry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х и более раз, пока не выдаст: ошибки не найдены! 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С. Это двойная прога. Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация (увеличивает скорость работы от 0 и до5 и более% и зависит от количества найденных в реестре ошибок). http://www.softportal.com/software-15982-eusing-free-registry-defrag.html 4.Pkmedik 7 - оптимизация памяти http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html .или Pkmedik 7. Платная! Может работать бесплатно - но только наполовину своих возможностей! И этого достаточно! Не забудьте перед проверкой выбрать из списка тип Вашего процессора! И только после этого! делать перезагрузку компьютера. Для удобства работы - создать на рабочем столе папку и перетащить в неё с рабочего стола ярлыки всех программ. Все эти 4 операции нужно обязательно сделать в означенном порядке 5.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты. Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное). Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В лучшем случае получишь ответ: Windows не удалось обновить, или восстановить систему В-третьих: занимает до 12% места на диске. После отключения – около3-х%
"Не зная броду не суйся в воду" их не зря сделали скрытыми что бы все кому не попадя туда не лезли, лучши свои игрушки удали безопасней будет.