Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, у меня Вин 7 Макс - пропало переключение языка на английский. Что сделать?
ПКМ по панели инструментов-панели-ставь галочку"языковая панель"
Гугли - WindowsFix.
Для начала создайте текстовый документ «Блокнот» и вставьте в него следующий текст:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
«ctfmon.exe»=»C:\\Windows\\System32\\ctfmon.exe»
Далее вам нужно сохранить этот документ с файловым расширением .reg, и назвать его так, как вам будет угодно.
пропала языковая панель windows 7
После этого перезагрузите компьютер и языковая панель должна появиться снова.
Если не получается вот еще вариант
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
Как преобразовать GPT в MBR.
Как убрать рекламу в скайпе?
Как сделать подпись в почте
Как уменьшить значки рабочего стола
Как сделать бэкап драйверов?
ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
free100
Опубликовал (а) Ноябрь 24, 2013 admin
Пропала языковая панель Windows 7. Решение
folder Рубрики Настройка tag Метки: Оптимизация, Реестр
Рад приветствовать Вас, дорогие посетители, на нашем сайте! Сегодня мы с вами рассмотрим, что делать, если на рабочем столе пропала языковая панель Windows 7? Случиться это может по различным причинам, но наиболее распространенная – это установка и использование на вашем компьютере программ неофициальных (сторонних) разработчиков. Создавая свою программу, они могут добавить в нее скрипт, который и внесет нежелательные изменения в работу вашего ПК.
Как восстановить языковую панель?
Содержание
Панель управления.
Проверка службы «Планировщик заданий».
Внесения авто изменений в реестр.
Внесения изменений в реестр вручную.
Использование Punto Switcher.
Давайте рассмотрим несколько способов решения нашей проблемы.
1. Панель управления.
Во первых откройте Панель управления (для тех, кто забыл: нажмите Пуск → Панель управления). Затем выберите Режим просмотра «Мелкие значки» и и в самом низу выдерите пункт «Язык и региональные стандарты»:
панель управления
В открывшемся окне во вкладке «Языки и клавиатуры» выберите «Изменить клавиатуру»:
язык и региональные стандарты
В новом открывшемся окне во вкладке «Общие» проверьте, чтобы в табличке присутствовали как минимум два языка, например, английский и русский, так как это условие, без которого языковая панель отображаться не будет.
языки и службы текстового ввода
А во вкладке «Языковая панель» поставьте галочку напротив «Закреплена в панели задач» и нажмите применить.
как восстановить языковую панель
2. Проверка службы «Планировщик заданий»
Следующим шагом мы проверим, работает ли соответствующая служба?
Итак, нажимаем правой кнопкой мыши на значок Мой компьютер и выбираем «Управление»:
управление компьютером
В открывшемся окне выбираем «Службы». В правой части находим «Планировщик заданий», нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем «Свойства».
управление ПК
Теперь нам нужно убедиться, что во вкладке «Общие» напротив записи «Тип запуска» стоит значение «Автоматически»:
планировщик заданий
3. Внесения изменений в реестр автоматически.
Следующий способ желательно использовать, если предыдущие не помогли понять, как восстановить языковую панель.
Windows Registry Editor Version 5.00
пропала языковая панель windows 7
Windows Registry Editor Version 5.00
пропала языковая панель windows 7
Если не получается вот еще вариант
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
Как преобразовать GPT в MBR.
Как убрать рекламу в скайпе?
Как сделать подпись в почте
Как уменьшить значки рабочего стола
Как сделать бэкап драйверов?
ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
free100
Опубликовал (а) Ноябрь 24, 2013 admin
Как восстановить языковую панель?
Содержание
Панель управления.
Проверка службы «Планировщик заданий».
Внесения авто изменений в реестр.
Внесения изменений в реестр вручную.
Использование Punto Switcher.
1. Панель управления.
панель управления
язык и региональные стандарты
языки и службы текстового ввода
как восстановить языковую панель
управление компьютером
управление ПК
планировщик заданий
Windows Registry Editor Version 5.00
пропала языковая панель windows 7