Прочее компьютерное
ноутбук с вин 7 используется дома: какой принтер - лазер или струйник - есть вместе со сканером и ксероксом. .ноутбук с
.ноутбук с вин 7 используется дома: какой принтер - лазер или струйник - есть вместе со сканером и ксероксом. и какой целесообразней использовать для дома.
лучше конечно лазерный 3 в 1 если вы редко пользоваться будете
Принтер - однозначно лазерный, ибо дома может произойти губительный для струйника перерыв в печати. Достаточно месяц-два не использовать, как засохнет головка.
А какой именно - решать вам, исходя из возможностей. Хотя в этом деле отдаю предпочтения продукции HP, как наиболее распространенной, документированной. . Ну и недорогие неоригинальные расходники - снова плюс в сторону "цены владения принтерами HP" + проще встраивается в домашнюю сеть, особенно, когда в сети устройства на разных OS.
Если надо печатать фотки, тогда струйник. . Но если надо печатать немного, то проще обратится туда, где это делают на потоке. Вы можете купить такое-же оборудование, какое будет стоять у них, но из-за простоя оно у вас просто выйдет из строя, а цена отпечатка дома - не на много дешевле.
Лазерник - оптимальный вариант для офиса. Быстро печатает документы.
Для дома все таки лучше струйное МФУ. Во первых безвредное, если дома есть ребёнок то это веский аргумент. Во вторых на струйник как это не странно расходные материалы обходятся дешевле всего, для это необходимо поставить ПЗК или СНПЧ. В третьих струйник позволит вам печатать высококачественные цветные изображения. Цветной лазерник будет стоить ощутимо дороже.
Вобщем, об этом можно много говорить. Если хотите можете почитать здесь мнения по поводу что лучше http://www.kartridgam.net/forumdisplay.php?f=30
лазерный для домашних условий это очень дорого. купите струйный принтер, к неме еще прикупить перезаправляемые картриджи или СНПЧ. сможете очень дешево для себя печатать фотки.