Прочее компьютерное
Что лучше купить 3 в 1 или отдельно принтер, сканер и ксерокс. Посоветуйте плиз))
с точки зрения пользователя - 3 в 1, с точки зрения ремонтника - только по отдельности, потому что если 3 в 1 ломается то вы остаетесь без ничего
Отдельно! Что-то выходит из строя- не работает ВСЕ!
Лучше отдельно принтер и сканер, тогда ксерокс нафиг не нужен. Копии можно через ПК сделать. Некоторые модели МФУ при отсутствии одного из цветов отказываются сканировать. (замечено на Кэнон).
Отдельно.
Вон у меня Эпсон стоит три в одном. Гроб-гробом и чернила в шприце заравлять нельзя. Только менять картридж каждый раз. Надоело. Пришлось докупить дешевый принтер, а эту гробину как сканер использую.
Лутше брать отдельно, т. к. в мфу обычно стоит убогий принтер и убогий сканер
я вот тоже думаю над этим вопросом, есть сканер, но уже еле дышит ...куплю МФУ, так как стоит не на много дороже чем принтер с характеристиками МФУ...
конечно мфу
3 в1 дешевле по отдельности места больше но надежней
Дополни ГЛАВНЫЙ вопрос, только ГЛАВНЫЙ, целями и задачами.
1. Для чего тебе данные вещи для каких целей и задач?
2. Как часто собираешься использовать ?
3. Домой или в офис ?
Только после пояснения вышеперечисленных пунктов, можно будет дать четкий расширенный ответ!
2. Как часто собираешься использовать ?
3. Домой или в офис ?
ну конечно лучше 3 в 1
у меня такой очень удобно
Блин чё завопрос? вот что лудше, чтоб вся комната была забита всякой ,,,или чтоб стоял один ящик, а функции теже даже и лудше!