самый главный совет -- 3в1 не брать.
принтер там примитивный ( за5к это вообще будет струйник, с которым на картриджах разоришься ), сканнер - так вообще никакой.
куда как практичнее - отдельно принтер, какой нужен. , отдельно сканнер и т. д.
Прочее компьютерное
Хочу купить 3 в 1(принтер,сканер,копир) в пределах 5000 руб.Дайте пожалуйста советы при покупке.
если лазерный черно-белый то посоветовал бы Samsung SCX 4200, 4300
они довольно часто ломаються
У меня НР. Я довольна им в принципе. И стоит он около 4-ёх.
Ну, у меня дома такое устройство EPSON STYLUS стоит. работает пока исправно. При покупке надо смотреть на цену и внешний вид. Чтобы там не было всяких царапин, пятен, торчащих проводов и т. д. и т. п. .
Послушай доброго совета - не покупай комбайны никакие кроме кухонных и тех что пшеницу жнут. Только деньги на ветер выбросишь.
У меня HP Photosmart C5283 All-in-One уже 1,5 года. В нем кроме принтера, сканера, копира есть возможность печатать фото (если поставить фотокартридж вместо простого цветного) и прямо на дисках (нужны диски со специальным покрытием-они такого белого цвета). Картриджи я покупаю увеличенной емкости (стоят около 1 тысячи в нашем городе). Есть наборы для заправки-обойдется в разы дешевле, но на гарантии заправлять не советую (так, на всякий случай, если что-лишишься гарантии). Стоил 5300 рублей.
КУпи принтер (Лазерный или струйный) и сканер