Прочее компьютерное
у мнея дома нет принтера, нужно распечатать одну страничку если к соседям зайти и спросить "нет принтера"?не пошлют?
Я их не знаю совсем
Да, конечно, лучше сидеть дома и мучаться вопросом "пошлют или не пошлют", чем пойти и спросить.
Только подготовьте ваш документ так, чтобы соседи долго не искали его на флешке (в идеале, он должен быть единственным файлом на носителе) . Потому как, по правилам того же приличия, вам следует остаться в подъезде, пока они распечатают вам. И не забудьте с флешкой протянуть листок бумаги, на котором они будут печатать
может, проще скинуть другу на мыло, чтобы он распечатал?
Попытаться, я думаю, можно.
Главное, чтобы вежливо )
От соседей зависит :)
Смотря какие отношения с соседями? ! А вообще прикольная идея!
если человек адекват, то не пошлет)
От соседей зависит. ))
Вы их видели? Вдруг они с топорами по дому ходят. _))
Если черный квадрат Малевича печатать будете -то пошлют. А так нет)
Заходишь
Объясняешь типо так и так выкинул принтер из окна по случайности
Он разбился в мясо
"Можно у вас распечатать? "
Он разбился в мясо
"Можно у вас распечатать? "
из-за одной странички не пошлют))))))
я бы не послала))))
заходи с бутылкой )))))
Ну не пошлют точно, но могут и сказать мол краски нет.
Тут зависит все же от соседей.
Ко мне приходили и просили я печатал, хотя они новые и я их так же совсем не знаю, но не чего вот будет повод познакомиться :)
не должны
а ты не с пустыми руками приди.. =) ну или до ближайшего компьютерного клуба дойди. . пару лимончиков. . охотничей колбаски. . и бутылочку белой=)