Прочее компьютерное

чем отличается дисковод от системного блога,мне нужно для нетбука чтобы распечатать на принтере документы....

Системный блок, это стационарный компьютер. А дисковод, это устройство для чтения сд двд дисков. Что б распечатать документы можно либо принтер к нетбуку подключить, или сбросить данные на флешку. Хотя если флешки нет то можно и дисковод подключить, но если его покупать для нетбука это будет дорже чем флешка.
Serhiy Korchevskyy
Лучший ответ
дисковод от системного блока отличается как пульт и телевизор.
Дмитрий Орёл
"отличается дисковод от системного блога", примерно, как ноги от головы.
Berik Amangeldinov !!!
"чем отличается дисковод от системного блога"
Сам задумался над этим.. . а все-таки чем же?) )
Дисковод FDD или оптический привод? К нетбуку только внешние через усб подрубить можно. Или как вариант, забыть про все эти приблуды и пользоваться флешкой.
Сергей Филатов
используй флешку
Для нетбука нужен внешний дисковод с подключением по USB и внешним блоком питания, например LG около 2400 р. здесь www.oldi.ru
С2
Сергей 213
Первое является частью второго. Типа как мозги являются частью головы.
Тем и отличаются, что не имеют ничего общего. Только живут вместе...
Он отличается абсолютно всем! А уж от принтера и подавно!
за руль бы я такую не пустил
Max Okned
извини но я не врубилась

ну в дисковот тличаетцо от блога тем что в дисковот нуно диски запихивать а в блоге обвести, нажать на правую кнопку мышки (или какая там) и нажать печать (или что там у тя написано связано с печатью)

ет все что я могу сказать