Прочее компьютерное

А как вы вступаете в группы в Вконтакте ???

Просто мне нужно раскрутить группу в вк а я хочу понять как люди в эти группы вступают. Так как вступаете вы? Ищете группы по интересу в поисковике или видите на стене друзей репосты записей с групп, заходите а потом вам хочется вступить. Или как?
Неправильный вопрос :)

При раскрутке групп (и не только), в первую очередь необходимо делать акцент на уникальность и интересность контента (статьи, фотографии, видео и т. п).

Ускорить процесс привличения новых участников можно при помощи рекламы. Если в рамках Вконтакте рекламировать группу, то это будет стоить копейки и сотню пользователей вполне можно привлечь за пару сотен рублей. Чем интересней будет содержимое группы, тем быстрее она раскрутится и меньше потребует финансовых вложений.

Строго говоря, от содержания рекламы тоже многое зависит. Реклама должна быть интересной и побуждать пользователей к действиям.

Если совсем бесплатно, то нужно аккуратно продвигать в своем окружении (подписи в письмах, форумах, публикации в социалка и т. п). Чем больше и качественней окружение, тем лучше эффект. Если добавить к этому интересность материалов, то все само раскрутится относительно быстро.

Если ничего интересного, то без финансовых вложений точно не обойтись.

Как альтернатива рекламе, можно проводить конкурсы, с призами. Но это потребует больше денег, чем можно потратить на рекламу. Для конкурсов можно и спонсоров найти, если удастся убедить их, что им это нужно.
В общем, множество способов существует. Если денег не жалко, то есть компании, которые специализируются на продвижении в социальных сетях.

Черные методы не рекомендую использовать, от них больше вреда, чем пользы.
Виктор Лазаренко
Лучший ответ
молча вступаю
Есть такая программа, которая накручивает подписчиков.
Maxim Maxim
Заходишь в группу. Под аватаркой группы есть Подписаться
Denis Negra
Бывает по разному, но в основном я смотрю группы по интересам. Если хочешь раскрутить группу, то пригласил в неё друзей. Отправь им ссылку на эту группу в сообщении с просьбой:)
Я пользовался сайтом http://raskrut-ka.ru , когда надо было раскрутить мою группу в ВК (занимаюсь строительством). Очень понравилась данная платформа. Идеально подойдет для раскрутки и в других соцсетях. Советую.
Неплохая программа ( https://vto.pe/?ref=2666667 ) для раскрутки личных страниц, групп, видео и т. д. соц сетей ( контакт, одноклассники, твиттер, инстаграмм, ютуб, фейсбук ), удобная и простая в использовании.
Мне очень помогает, работает по взаимо - обмену, принцип пассивности, единственное что для достижения наилучших результатов, нужно иметь как можно больше страниц в соц сетях. У меня на сегодняшний день 4 аккуанта в соц сетях, и за их счет за день на этой программе я получаю отдачу порядка 1к поинтов, эти поинты обмениваю, по желанию (200 подписчиков в группу или на страницу, 200 репостов записей, 400 лайков и т. д. ). Вообще очень помогает в продвижении в любых целях, рекомендую ( https://vto.pe/?ref=2666667 ) регестрируйтесь.
Если возникнут вопросы, пишите, отвечу.
(((Uzbek If That )))