Прочее компьютерное

могут ли в магазине подсунуть китайский iPhone 4S?

Ul'fat Shuhratuly
айфон могут подсунуть не только в магазине но и в сам магазиндействуют обычно группой. приходят и просят показать продавца айфон или что-нибудь еще что приглянется покупатель просит посмотреть в руках так сказать повертеть а другой покупатель отвлекает на пару секунд продавца и тот который типо смотрит в этот момент подменяет оригинал на подделку. обычно это очень качественная подделка. сразу не и поймешь что это макет без микросхем и прочего. внешне как оригинал. ну и собственно второй вариант это поставка подделок в магазин со склада под видом оригиналов. не каждый разбирается поэтому зачастую даже сами и продавцы не знают что продают подделки. я 2 года работаю в магазине приколов всяких бывает очень много и не только с телефонами. например просто покрашенные ножи под видом керамики =)
Николай Чичерин
Лучший ответ
нет.
Я тебе секрет открою - айфон это вообще китайский бренд.
Anatoliy Motalo
Сарсенгали Мукашев айфон не китайский бренд
Дмитрий Прозоров с каких по айфон и эпл, я так понял, китайский бренд?
Так других и не бывает, производитель айфона Foxconn ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn
Oleg Lavus
Смотри в настройках " о телефоне"память, процессор ...состояние экрана пластик или стекло .узнаешь копия или нет .
Врятли, максимум что могут сделать это подсунуть серый айфон, сам работаю в магазе, у нас была недавно партия серых айфонов
вообще оригинальный айфон производится в Китае, но отличить от подделки очень просто, даже даун отличит
Dimash Sarseyev
Не нужно покупать айфон в переходе.
Игорь Шумилин
Ul'fat Shuhratuly я хочу купить в магазине как например связной тд
Если ты лох, то да
Илья И