Прочее компьютерное
Вам нравится Apple iPhone 4S 32Gb black. да\нет. опишите чем, кроме Цены.
Яблочники мне все нравятся, а этот особенно. Не удобство только в цене и в том, что он привязан к AppStore, то есть ничего нельзя загрузить и скачать на аппарат и с аппарата без этой проги. Но при наличии дома компа или ноута это не проблема. Также его можно и взломать, но это уже "на любителя".В остальном-качество сборки, разрешение дисплея, быстродействие и т. д. и т. п. просто не обсуждается, конкуренты-сидят, курят, волнуются.
Да, с удовольствием бы себе купил данный девайс.
Не нравится. Фуфло.
всем нравится, скорость, надежность, функции, качество ПО
К черту apple, android лучше и дешевле
он с компутерами не дружит
Мне нравится удобство управления. Поначалу кажется что оно очень тупое, но потом понимаешь все удобства. Например при проигрывании музыки я помнил, что там должна быть полоска для скролинга, а потом как-то гляжу - нету. Ну неудобно, все дела. . Стал искать.. . а нету! Я реально, минут 20 фтыкал, ГДЕ, БЛЯ, ЭТА ГРЕБАННАЯ ПОЛОСКА, настройки все облазил, а потом оказалось, что достаточно тыкнуть в любом месте экрана ((((((((Ж
А для людей которые его видят впервые и чей мозг не затуманен всяким компьютерным дерьмом, те вообще никаких проблем не имеют - все сделано для человеков (:
да он хороший, ничего не скажешь. ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ - и все.