Прочее компьютерное

Стоит ли переплачивать за iphone 5-32gb или можно купить iphone 5 16gb? большая ли раздница?

разница в объеме памяти
Руслан Шевчук
Лучший ответ
Лучше переплати, а то вдруг места потом не хватит, так что возьми 32 g. А вообще я не советую покупать 5 огрызок, нах*й его брать, когда есть HTC one и Samsung s4.
Петр Чечулин
вы допустили ошибку в последнем слове - задница.
да, это большая задница, обременять себя негнущимся гемороем ради тупых понтов, еще и переплачивая.
куда ни посмотри, реально с айвонями только ТП и мажоры.
"раздница"? О да, айфоняэто круто.
Конечно надо переплатить, пускай папа раскошелится.
Haсker_ Koxma
можно конечно все, главное потом не пожалеть) ) разница в чем? , так видно ведь, на половину по больше метров.. . в принципе в 16 гб.. . можно уместить примерно 2 т песен, по 5 мб в среднем.. . и фотографий столько же, в среднем по 3 мб родного производства.. . а программы, игры? тогда пусть будет треков 1000 фотографий 1500 и все остальное на игры, программы)) ) я думаю, вполне достаточно....
разница в 16 Гб, смотри сама, сколько памяти тебе необходимо.
Если тебе хватит и 16 гб то бери 16 а если думаеш что не хватит то бери лучше на 32. Если он нужен как звонилка и посиделка в вк то то и 16 хватит, а если игры будеш скидывать и много приложений то 32 гб бери не думай.
а ты купи другой телефон в который можно будет вставлять микрофлешку и туда сколько хочеш вставляй гигабайт хочеш 16 или 32, ведь в айфон ты не вставиш флешку
по сути обычному пользователю и 16-ти хватает... а мне атк вообще 3-4 бы хватило... по сути столько я и трачу)))
Оригинальные Айфоны не имеют разъема для флешки. Если хватит 16 бери 16 если же нет то 32. Хотя по мне 16 вполне хватает, это все-же телефон а не домашний кинотеатр
Бери 16 если не хватает купи потом переходник всего за 1000 рублей для айфон 5 в который можно хоть 64 Гб флешку вставить
это большая тупость которой многие поступают, на эти деньги которые переплачиваеш ты купиш на много большего объёма микрофлешку