Прочее компьютерное

Мой сын хочет копию iPhone 5 Тайвань покупать ли ему?

Сын хочет iPhone 5 (Тайвань) за 12 тысяч рублей. Ему 10 лет. Он не китайский а Тайвань! Так купить ему или нет?
У всех его школьников говорит сенсорные у меня только одного кнопочный! И увидел у его друга iPhone 5 (копию) и захотел тоже! Купить или нет?
покупай
если считаешь, что сын умнее тебя и некуда девать бабло
Захар ...
Лучший ответ
И откуда у 10 летнего ребёнка сын???? Иди спи!! !
Жопу ремнём нужно драть а не телефоны покупать! !
без разницы какие там телефоны и у кого! ! Мериться нужно мозгами а не понтами!!
Ну епт, если хочет то покупай, те какая разница то?
Федор !
Только деньги на ветер.. . Лучше уж сенсорный другой марки, а не подделку под айфон.
не стоит покупать подделки, кроме того что это уголовка, тебя могут его лишить на законных основаниях, они ещё и некачественые и ничего общего с оригиналом не имеют
я бы не стал покупать копии, тем более они всегда некачественные, моя жена по глупости как-то купила, он у нее развалился через два дня. И что помешались на этих IPHONE ах, есть телефоны гораздо функциональнее, да и не к чему с другой стороны это функциональность, для школьника это все понты. А сенсорный телефон можно купить качественный и за 4-5 тысяч.
Юрий Анциферов
Купи ему Meizu MX2 M040 4.4" 16Gb Black за 15000 и пусть его одноклассник обзавидуется, ибо всяко круче тайваньской штамповки айфонов. Напоминаю, что Тайвань это тот же Китай, только на острове. Остальное -- нюансы. А китайские копии покупать.. . риск 5 к одному, что будет хрень с пересыпающимися при повороте камеры пикселями. Всегда нравилось, как на улицах Москвы айфоны продают: на посмотри, настоящий.. . Только уже раскрытый из запаянной коробки, прошедший регистрацию но на на iTunes его внезапно посылают на три буквы, гг.
Наиль Сагдиев
ахахах.. ну и сынок у вас.. я думаю купите.
Если бабло есть, можно и оригинал при желании.
купите)) пусть наслаждается...)
Олег Быков
Не стоит, либо купить настоящий, либо не покупать вообще!
Китайские вещи- увы ...Угг..
Лучше не надо) Сам проверял там половино ярлыков было то на русском то на английском, и камеры я хуже не видел)! Ну если хотите то закажите.
Поверьте, Того что ваш сын хочет получить от этого телефона, он не получит.. . Купите ему лучше телефон на базе Android, ему это больше пригодится, да и он будет сравнительно лучше... Но если ваш сын хочет именно Iphone, то лучше купите подлинный.
Олег ----------
А точно ли он его хочет? Не окажется ли потом что этот тедефон ему вообще не нужен будет?