Прочее компьютерное
Гиперссылка.
Покажите пожалуйста пример для вКонтакте, чтобы в записи можно было прикрепить гиперссылку на определённый альбом с кнопкой, но при этом без прикрепления целого альбома в посте.
Гиперссылку ВКонтакте можно размещать в группах, встречах, на публичных страницах, в постах, комментариях, описаниях групп и видеозаписей. Сделать гиперссылку совсем несложно, это простое действие доступно любому пользователю.
Ссылка на человека (страницу пользователя) выглядит так: [id***|Любой текст]. Вместо звездочек впишите id пользователя (прочтите ниже, как его узнать). Далее через черту впишите имя пользователя, либо любой задуманный текст.
Ссылка на группу или публичную страницу выглядит так: [club***|Любой текст]. Ссылка на встречу: [event***|Любой текст]. Вместо звездочек впишите id группы, страницы или встречи. id - это уникальный номер страницы. Чтобы узнать id пользователя или группы, нажмите на дату под любой записью на стене страницы - в адресной строке до нижнего тире будет указан id.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-802081-kak-sdelat-giperssylku-vkontakte#ixzz3Rd8kiauH
Как сделать гиперссылку Вконтакте - «Блог Блогуна»
blog.blogun.ru›kak-sdelat-giperssylku-vkontakte/
Как сделать ссылку с анкором для сервиса «Вконтакте»? Написано 28.02.2012. Подробная инструкция для пользователей Blogun.ru. 1. При добавлении новой записи на стене нажмите «Прикрепить». 2. Затем кликните по кнопке «Другое» и выберите...
Александр Корольков
Не пойму, что вы пытаетесь мне объяснить.
путь, то все равно придется прописывать....
Александр Корольков
Хоть каким способом. Старый способ не работает.
Вряд ли.
C Днем СВ Валентина!
Проснулся Амур в свой ответственный день, Кудряшки расправил, поправил подтяжки, И крылья почистил – сегодня не лень, Погладил шнурки, накрахмалил рубашку! Проверил колчан, сотни стрел наточил, Прицел во глазу чашкой кофе подправил, И бодрый такой, полный жизненных сил На целые сутки свой домик оставил. Сегодня Амур будет метко стрелять, Вселяя любовь, ни на миг не халтуря, Ты можешь любовь, как глупец, отрицать, Но будешь повержен стрелою Амура! Так пусть же кудрявый стрелок не промажет, Пусть вдруг забурлит, закипит твоя кровь, Измениться мир, станет новым и даже Поверишь в любовь ты впервые иль вновь!
неполучится
не получится
Александр Корольков
Почему раньше можно было?
В интернете есть шаблон для таких гиперссылок, но как и раньше сам альбом прикрепляется одной вставкой ссылки, а сейчас такие шаблоны не работают.
C Днем СВ Валентина!
Просто прикрепи к названию
чи
ЧТО?
не получиться
путь, то все равно придется прописывать