Прочее компьютерное

Вопрос по антивирусу касперский 2009

Хочу установить антивирус, пишется ошибка что-то вроде "не возможно установить программу, пока не удалить программу AVG 8"
Я её удалила, устанавливаю заново, всё ровно не получается не чего.. . Что делать?
Установи опять AVG и удали через панель управления, перегружайся, ставь каспера
"достижения Молодых"
Лучший ответ
после удаления АВГ:
1. Пуск -> Выполнить -> regedit -> нажмите "Ввод". Самый простой способ, с помощью которого вы можете открыть редактор реестра.

2. Выявление и удалить следующие строки:

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG7Uninstall
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG6INSTALL
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG8Uninstall
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ AVG \ Avg8

При использовании 64-битной Windows, записи будут удалены являются:

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG7Uninstall
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG6INSTALL
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ AVG8Uninstall
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ AVG \ Avg8

После того как вы удалили этот реестр reluati установки KIS. Он должен идти без проблем.
Никита Пасютин
установить поновой AVG и удалить ещё раз.
jv16 PowerTools 2008 - этим почисти реестр (или установи AVG по новой, а потом удали этой програмкой: Revo Uninstaller)
их можно найти здесь:
Удалить папку в програм файлосе в ручную и перезагрузить, Ваше решение не правильное, AVG лучше
Maksat Nazarov
www.softboard.ru/index.php?s=1dbf504102cb1366571fcf8b202117d8&act=Attach&type=post&id=20532

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: AVG 8
Игорь Сырвачев
Введи в поиске AVG 8, и всё что найдёт удали, где то, что то осталось.
Ко(Тик Шабан
удали, перезагрузись и ставь антивирус
каспер туфта!!! поставь nod32...
Валерий Богданов нод-отстой, а в каспере цлая куча функций... в том числе и защита он банеров, не какой фаервол не нужо ставить, а нод бориться с вирусами чисто психической атакой...
Виталий Билазирка nod32 Из 100 вирусов 7-8 он проглотит и не пикнет. Так что опыт в топку.
Источник: практика
смотря как удалила
значит плохо удалила, зайди в установка и удаление программ (Windows XP) или программы и компоненты (Windows Vista) всё это находится в панели управления, и посмотри, не осталось ли там AVG, если есть, то удали, а если нет, то перезагрузи комп, и попробуй опять запустить установку касперского
Никита Zelia