Прочее компьютерное
Виснет комп! Каждые 5 минут! Не успеваю даже просканировать комп! Меняла антивирусы и ничего! Что сделать еще можно?
Спасибо!
Первое, что нужно сделать-вытащить сетевой кабель. если это вирус, активируемый из сети, то повисания прекратятся, если нет, может быть и железо. Нужно было подробнее объяснить, что значит "виснет",что именно происходит.
Мож уже старый комп и кондёры вспухли?
Я свои недавно перепаял, а то тоже вис при каждом заходе.
форматировать
тебе нужно установить пару програм для очистки и настройки компа. CCleaner 2.16 - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": А это вообще суперская программа, сама всё настраиваетПортативная версия (не требует установки) TuneUp Utilities 2008
Чтобы вам помочь пишите параметры компа и сколько пользуетесь операционной системой без переустановки
почистите временные файлы и куккиз
Попробуй зайти в БИОС и ничего не делай те же 5 минут. Если зависнет или перегрузится, то дело не в Винде, а в железе.
надо зайти через безопасный режим
переустанови винду
Советую почистить внутренности компа, а если не поможет-сноси систему
Сначала нужно определить где неполадка как сказал Александр Селезнев: Попробуй зайти в БИОС и ничего не делай те же 5 минут. Если зависнет или перегрузится, то дело не в Винде, а в железе. Если вздулись к примеру конденсаторы на материнке, то ваши антивирусы до...
есть проги чистелки
Переустановить Виндоус. Это точно поможет!
Проверьте Ваш жеский диск Антивирусом, подключив его к другому компьютеру.
возможно дело в железе, не стыковка материнки, например, с веником или с видюхой!! !
Нужно тестировать комп и что-то поменять, тестирование покажет что именно!! !
У меня тож такое было!!!
переустанови систему. это точно поможет. некоторые анти вирусы колечат файлы и комп начинает гнать