Прочее компьютерное
Как просмотреть пароль на компьюторе ?
Как просмотреть пароль на компьюторе? помогите пл3
Посмотреть нельзя, можно сбросить совсем, или установить свой.
1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
Изменение пароля с помощью команды Net User:
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль, <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
2.Програмные средства:
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3.ERD Commander
Позволяет изменить пороль администратора.
после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next;
в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись;
в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK;
нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK;
после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.
Если при входе в систему вас попросят ввести старый пороль, поменяйте раскладку клавиатуры на "EN" и вводите пороль, который вводили на диске новый, системма сама предложит поменять пароль.
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559
Прожечь образы дисков на диск CD-R; CD-RW можно с помощью программы NERO, выбрать функцию -> "Записать образ на диск"
– перезагрузите ПК.
2.Програмные средства:
Windows key enterprise edition 8.1
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
/ Y /Y/
3.ERD Commander
В архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/6143559
в каком месте пароль? Если общий и он тебе не нужен - вынуть батарейку на пару минут и вставить опять. Пароль пропадет
Asterisk Key 8.3.3066
Позволяет увидеть пароли, скрытые за звездочками в окнах ввода пароля в windows-приложениях и на веб-страницах
http://soft.softodrom.ru/scr/screen.php?id=5292
или ещё Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 90 популярных программ (FTP, E-mail клиенты, Интернет пейджеры, Браузеры и пр.) , при этом, не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.