Прочее компьютерное
Подскажите программы для разработки интерьеров и дизайнов на компьютере. Желательно 3D
Чтобы там можно было построить дом, комнату, обустроить все это различной мебелью. В общем как в Симс, только программу. Пожалуйста.
3D Studio Max или Autocad
Астрон Дизайн - 3D моделирование Вашей комнаты. Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т. д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.
«Декор вашего дома» — надежное пособие по изготовлению наиболее популярных предметов, которые украсят ваш дом. В ней вы найдете прекрасные проекты на все вкусы и для самых разных материальных возможностей — от простеньких подушечек, наволочек и простыней до более сложных изделий, например чехлов на стулья и вычурных ламбрекенов на занавесках.
Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера.
Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
room arranger - кажется именно то, что Вы ищите.
3ds Max
AutoCAD ...
3D Home Architect Home - но она не очень простая