Прочее компьютерное

Что делать? Порнуха на пол экрана

А в ответах поискать лень? Возможный вариант. Появился новый порно информер. Он вгрызается во все браузеры, IE, Opera и Firefox (с согласия пользователя)

Чистка:

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Internet Explorer

реестр, удаление ключей
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Browser Helper Objects\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
[HKEY_CLASSES_ROOT\\CLSID\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]

Удаление файла
%USERPOFILE%\Application Data\bpfeed.dll

Опера

В файле
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profil\\opera6.ini

найти секцию
[User Prefs]

В ней удалить строку
User JavaScript File=C:\Documents and Settings\******\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts

Изменить строки
User JavaScript=1
Always Load User JavaScript=1

на
User JavaScript=0
Always Load User JavaScript=0

Удалить файл
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts\feeder.js

FireFox
Удалить папку
C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}

Сергей Резванцев
Лучший ответ
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Азамат Умаров
Расслабиться и наслаждаться
Тоже хочу себе порноинформер
Пришлите мне, пожалуйста
Владимир Кан
радоваться!
Витя Григорьев
везуха тебе!!! а что там у тебя на полэкрана?)))
хреново. Надо бы на весь!
Иван Козлов