Прочее компьютерное

Народ! У меня компьютер поразил какой-то мощный вирус!!! На какой сайт ни зайду - везде на пол экрана порнуха!!!

Восстановите систему компа на тот день, когда было все нормально
Ислам Идрисов
Лучший ответ
Это не вирус)) В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер

1. Сервис - Управление надстройками - вкл. откл. надстроек LexLibVideo Plugin - Отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся
Gennady Borisochkin
Специально для любительнице клубнички: тут этот вопрос в день по 50 раз задают.. набирите в поиске порноинформер и будет вам счастье
Это информер. Убирается так:
1.http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie Для Internet Explorer:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. http://golden-b.ru/?p=371 Для Оперы:
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3.В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Возможно есть и другие варианты, но мы поступили с подругой так:
Выбрали закладку "Сервис" (в одной строчке с Файл.. . Вид.. . и т. д.) , там далее строчку "Управление настройками". Сначала все настойки отключили, затем по одной назад включали и перегружали интернет. Получилось не очень быстро, но эффективно. Настройку- паразита вычислили и удалили. Успехов!
Коля Щепетков
скачай оперу должно все убраться а так да где то у тя вирус повис!)))!)!))!
Женя Глущенко
Поменяй обозреватель
Ernur Kozybaev
попробуйте установите spybot из интернета и пролечите компьютер - у меня пропала эта хрень
это просто плагин полазь в НАДСТРРОЙКАХ оперы и там поубирай