Прочее компьютерное
Как удалить Ads by cheapcoup бесплатно? Сайт забит рекламой товаров.
Установить расширение браузера Adblock или подобное
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard (эффективен, но жрёт много ресурсов)
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. ВАЖНО прав кнопа мышь на программку и Запуск от имени Администратора.
1AdMuncher - это прога которая блокирует рекламу на обычных сайтах вроде этого и т п а если ты словил вирьё то оно встраивается в браузер или в операционную систему (файл hosts и пр ) и установка антибанера тут не поможет . Можешь попробовать посканить др вебом или каким нибудь кошмарским но эффект врядли стоит ожидать лучше вызови квалифицированого специалиста или приложи сюда скрин
Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере. Умеет справляться с теми программами, которые по каким-либо причинам не удалились в ходе использования стандартного апплета системы - "Установка и удаление программ".
Помимо своей основной задачи (правильное удаление программ), Revo Uninstaller включает ряд полезных инструментов, которые помогают очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера.
http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html
Попробуйте удалить значки программой унлокер
http://www.softsalad.ru/software/unlocker/download_file/41197.html
adwcleaner+Hitman pro. Отсканируется, удаляй все, что найдет. После удалить зараженный ярлык браузера с рабочего стола и панели задач. И поставить новый из папки с программой.
лол таг лол )
у меня стоит дополнение в браузере """ adguard """
адмучер Ad Muncher - работает со всеми браузерами
Дмитрий Краснощёк
Ad Muncher - платная программа!
ад блок ставь!
Сбрось настройки в браузере или же загляни в мои расширения.
анти рекламу поставь
В настройках браузера расширение...
Сохрани закладки, (то есть импортируй) потом сбрось все настройки
не ведаю.
на диске C://Program Files найди папку с таким назв. и удали
Лол
Пуск-панель управление-программы и компоненты, ищешь вот-эту прогу, и удаляеш!
Никакие расширение не будут блокировать эту рекламу, потому что это вирус, а точнее троянский вирус. Самый легкий способ, это сбросить все настройки с браузера, но после этого все сахрененные закладки, пароли, история, кэш, все очиститься, в том числе и расширения и реклама тоже. И если будут загружаться похожие вирусы типо как ADS by OfersWizard-это реклама будет показывать порно сайты их можно таким способом удалить. А если будет похожие вирусы на ADS by Info,то их можно с помощью удаление или изменение программ.
Дмитрий Ласкавый
Вообще то такую хрень настройками в браузере не исправишь)) в реестре ключики на запуск и app они сидят)
Скачай AdwCleaner
Чисть комп благодаря ему! Сразу все убирается, отвечаю!
LOL
AdBlock
установи бенер рекламы
Самый простои и надежный способ описан в этой статье http://promotiger.ru/news/ads-by-object-browser.html
Судя по комментариям - работает.
установи расширение браузера Adblock
Ад блок, или если тебе важна инфа, то адмучер Ad Muncher
адмучер Ad Muncher - работает со всеми браузерами просто установи
Рпк
удали network system driver именно он создает рекламу
ADBLOCK установи, в мозиле, гугл и опера они есть.