Прочее компьютерное
хочу почистить комп. подскажите программку, что бы удалить ненужные файлы?диск С почти забит, а чем непонятно?
CCleaner
Мой компьютер/Свойства/ Восстановление системы- поставить галочку Отключить восстановление системы, Применить . Немного подождать, потом можно снова снять.
Нажми в Моем компьютере Диск С - Свойства - Очистка диска
Reg Organizer
CCleaner
а что может быть непонятного?
не играешь в игру больше месяца - удаляй, на всякий случай скопировав свои сэйвы на болванку.. .
видео с фотками тоже лучше на болванках хранить
Advanced SystemCare 3,скачай бесплатно, и пользуйся одним нажатием и пройдут все твои печали не создавая проблем ни тебе ни компу, если платную, то просто больше функций.
CCleaner
Advanced SystemCare бесплатных версий хватит и они достаточно безопасны и не пользуйтесь другими средствами поудаляете то что надо
в винде есть как чистить но там смотрите внимательно удалите то что надо и всё
для начала встроеной прогой
Auslogics Boost Speed
пуск, программы, стандартные, очистка диска - тупо галочки ставите на временных файлах Инета, просто временных файлах - частично Вам поможет
Wise cleaner 365
стандартными средствами винды. Свойства диска- очистка
тут руки прямые нужны, а не программка.
тотал командера и alt+shift+enter для таких целей вполне хватает
1)хватт ставить все проги и игры на ц
2)сделаете на диске д папки видео фото и скините туда все из папок мои фото мои видео (можно сделать автоматически гуглите)
корзину почистить, стандартной прогой в вин можно пройтись, ну и + в панели управления поудалять все программы и игры, которые уже не нужны
Program Files удаляйте - папка не нужная! И папка system32(в папке WINDOWS) - вообще хрень непонятная - надо СРАЗУ удалять!
Total Comander
Даже устанавливать не нужно. Просто открываешь ее - справа вверху на панели есть красный крестик и программа сама лишнее убирает.
Одному знакомому посоветовала, после чистки приходит и говорит - места добавилось 5 гектар!!!
При помощи программы SpaceSniffer можно увидеть какие папки или файлы занимают много места, а затем удалить ненужные.
ну если винда семерка и еще обновляемая, то это файлы обновления. проанализируйте какие папки занимают львиную долю на разделе.
да нее скачай доктор веб или аваст.. и всё почистишь а вдобавок driver genius скачай и дрова обновишь и норм всё.