Прочее компьютерное

Компьютер выключается, что делать?

зашел вконтакт посмотрел группу и он вывключился. Утром включаю, а он через 30 сек выключается-НО НЕ ПЕРЕНАГРЕВАЕТСЯ, трогал все тепленькое, не горячее!!! ЧТО деалать??
@lm@z Baimukhanbetov
Похоже на проблемы с блоком питания - мощности не хватает. Раздобудь другой блок питания и проверь с ним.
Константин Дроздов
Лучший ответ
@lm@z Baimukhanbetov Спасибо! Поменял блок питания, все работает на ура))
Если запускается и тухнет-это Б. П.
Le
Legionix
тащить в ремонт
Дамир Янсуфин
Пересобрать
An1988 40404
До жопы то что ты там трогал. Измерять программой нужно.
перегрев. и автоматически выключает себя. это проблема раскрывваетс\я в мульте"фиксики")
Поменяй термопасту на процессоре, в 60% случаев помогает. Если компьютер запускается то БП исправен. Осмотри конденсаторы, возможно парочка штук у тебя вздулись.
М*
Марат ***
Вспомнилось детство, как то в детстве я познавая компьютер методом тыка сделал подобное через план электропитания и через BIOS...
1.
1) Попробуй зайти в BIOS там вернуть настройки на стандартные
2) Как вернёшь настройки и нажмёшь сохранить комп перезагрузится жмакай F8 до загрузки самого Шиндовса
И там выбери загрузить последнюю удачную конфигурацию (windata.ru/uploads/2010/08/win059.png)

3) Если у тебя логин и пароль при входе или просто окно приветствия
типо этих
idomik.ru/uploads/posts/2010-07/1279310765_windows7-logon-xp.jpg
computerra.ru/upload/rtfm/Windows_XP_logon_screen1.gif
oszone.net/user_img/050214130343/logon_screen.png

и без подтверждения учётных данных или нажатия enter на рабочий стол не попасть, то подожди сколько пройдёт времени, если больше чем обычно или не выключается комп вообще то проблема программного рода...

2.
Так же возможно что проблема с блоком питания...

3. Попробуй почистить его от пыли особенно изнутри только осторожно, чтобы пылесос не присосался к какой плате, а то ей хана. Осторожно выдуй пыль и если возможно осторожно пропылесось...
Shermirzo Imomov