Прочее компьютерное

Что делать, если в флешке сидит вирус?

в G:\RECYCLER\S-5-3-42-2819952290-8240758988-879315005-3665\jwgkvsq.vmx - Win32/. Как удалить этот файл?
format g;\
если во флешке сидит вирус - надо её сдать на облучение радиацией. или проспиртовать.
вирусы вещь опасная, вдруг на человека перейдёт. нужен ли вам этот спид, сифак или ещё чего? нет.
положите флешку на твёрдую поверхность, возьмите большой молоток. соберите все силы для удара и с ненавистью уничтожьте флешку. остатки сожгите в тигеле. не менее 3000 градусов. иначе вирус выживет
Бекмурат Махаметкулович Испугалась флешка...и удалила вирус)))) Спасибо))
Простое форматирование флэшки спасёт тебя от любого вируса. Но правда и данные все потеряются.
лучще отфрматировать
Александр Кочалко вирусняк на комп мог прыгнуть, если фаматнуть то он может назад прыгнуть наверно. или не может??? сам вот задумалсо об этом :)
удалить вирус)) хотя смотря какой вирус пока его на компе не удалишь то на флешке тоже не удалиться
Вылечить/удалить при помощи антивируса
проверь антивирусом флешку, а уж он и убьет все что нужно.. . ;-)
панель управления свойства папки вид убрать галочки: скрывать защищеные сист файлы скрыватть расширения для зарег типов.. . и поставь показывать скрытые файлы и папки потом антивирусом удали
Chetverukhin70
вставь в комп где есть антивирусник, он должен убить вирус
Купить новую флешку, раз антивирусом не удаляется
выкенуь флешку
каспер лечит его без всяких проблем, вставляеш флешку отменяеш автозапуск и проверяеш каспером если конечно он сам его быстрей не увидет))) ) и грохаеш его, желательно узнать где подцепил его и больше с ней туда не суваться пока хозяин компа не полечит свой аппарат))))))
Alex Nizoff
просто проверь флэшку на вирус чо найдёт пусть удалит))