Прочее компьютерное

Как превратить жёсткий диск на компьютере в сьёмный для того что бы вставлять в дисковод диски

Tseluk Andre
Разберите внешний usb диск там есть переходник sata-usb, c помощью него сможешь подключить любой внутренний жесткий диск как внешний
Евгений Клочков
Лучший ответ
коли не шутите, то вытащим хард и попросим хозяина каток_машина, чтоб переехал ваш хард, далее вытащим из под катка и ставим на него болванку и отмечаем круг и режем чем нит по метке, далее шлифуем и итд и ставим в привод, но имеете ввиду использовать как болванка не получится или мы вас не поняли?
Не факт, что это вообще возможно. Есть специальные крепления для "горячей" замены, но можно ли их установить именно в Ваш компьютер, мне из моей деревни не видно. Более того, при "горячей" замене меняется не только диск, но и "клетка" (enclosure), в которой он установлен. Сам диск при этом обычно крепится к "клетке" винтами.

Если Вы хотите менять только сами диски (т. е., не пользоваться отверткой), подумайте про какое-нибудь USB-устройство типа BlacX:

.
приблуда нужна... как на диагностике
ааа.. всмысле разбирался чтоб?? пфф, никак, открой и можешь выбросить
Ержан Е
Выкиньте с головы эту идею, диски я уже забыл когда держал в руках, или у вас ностальгия ?
Есть салазки для горячей замены
это невозможно, это все равно что вы хотите взять любого персонажа из игры с сделать его в реальность
Открути винты, раскрой гермобокс, и крути диски прямо на блинах. Тебе же для этого он нужен, правильно?) Цитата: "что бы вставлять в дисковод диски" ))
сними его на фотошопе