У меня есть комп и доступ в инет как и у моих родителей в россии... Я сам в баку.. .
Получается что я покупаю наущники с микрофоном... У моих родителей и брата они уже есть... Мы общаемся по агенту и я звонью им и разговариваю бесплатно платья только за инет?
Если все так просто то это же опупеть сколько я мог сэкономить.. .
Вы бы знали сколько берут за международные звонки...
Прочее компьютерное
мне для бесплатного разговора по агенту всего то нужен наушник с микрофоном? ВНУТРИ
угу, с компьютера на компьютер
да еще Скайп есть очень даже удобно !
А если у вы приобретете вэб камеру, то при разговоре вы еще и видеть друг друга будете видеть.
da eto tak ia jevu na kipre a mama v moldove i ia tebia ocen ponemau.. i v parvdu opupet...
Рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города: из России в Баку - 10 центов, из Баку - от 4 до 11 центов.. .
Удобно платить не только в России, но и СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
да, все так просто! и в агенте и в скайпе, даже видео связь)))
И какой вывод? Через инет дешевле? Я тут чтото не пойму. Без интернета люди обходятся а вот без телефона нет. Итеперь думай у кого преимущество.
Нет, блин. Рупор с баяном!!!!