Key Spy - Клавиатурный шпион, пишет в лог файл все действия произведённые с клавиатуры, Умеет делать «скрины» в определённый период времени. Труды своей деятельности может отправить Вам на email.
Refog KGB Spy - клавиатурный шпион.
Perfect Keylogger - Записывает все нажатия на клавиатуре в файл. Работает в невидимом режиме (нет ни в списке приложений, ни в списке процессов) . Программа может делать снимки экрана.
Actual Spy - программа шпион, предназначена для скрытого наблюдения за компьютером. Контролирует все действия пользователя, позволяет вести наблюдение за событиями в системе: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена и т. д.
Advanced Invisible Keylogger - Самый мощный невидимый клавиатурный шпион. Запускается и работает на низком уровне Windows. Даже опытные компьютерщики не смогут вычислить данную утилиту. Фиксирует и записует все нажатия клавиш. Может незаметно высылать логи по e-mail.
Actual Keylogger - Невидимый фоновый клавиатурный шпион. Полезен для сисадминов, шпионов и не только. Автоматически записывает все нажатия клавиш, включая Alt, Ctrl и др. функциональные клавиши. Интерфейс может быть защищен паролем, а лог-файл - зашифрован. Вы можете просмотреть отчеты в виде html или текстового файла. В режиме невидимости невидем для всех ОС.
Прочее компьютерное
Как можно найти прогу которая записывает все что нажимается на КЛАВЕ?
Elite Keylogger 4.1 тебе в помощь.
привет! Keyloger
Можно в Punto Switcher вести дневник.
да это обчный шпион..
Keyloger
Стандартные программы-шпионы, которые ведут наблюдение за деятельностью юзера за компом.
Погуглите
спасибо, Мур-р, именно это и искала )))