Прочее компьютерное

Что делать, если повредился файл, который был на флешке. Он сохранился теперь на на диске "с" как "zzzzzzzzz"

Восстанавливать надо.
Isack Margolin
Лучший ответ
К специалистам по восстановлению данных, восстановление компьютера не при чем - не надо пробовать - хуже сделаете
Был на флешке, потом с флешкой ничего не делали?
Frost Rush
Файл изменился. В настройках соль
Не лезьте сами! Отдайте флешку комп людям которые профессионалы в своем деле!.
Иван Шилов
за 8 часов можно было бы уже его восстановить или скачать заново
пропиши его название в поисковой виндус а там что надо то и делай/ помог?
Vasea Mocan
надо было в google drive файлы закинуть либо в mail ru облоко!
Саъдулла Хамраев Надо БЫЛО, а щас уже поздно
Как программист отвечаю Ваш файл на месте Просто вирус который попал на флешку изменил атрибуты этого файла т. е. сделал его скрытым. Скачайте программу Тотал командер и с его помощью измените атрибут убрав галочку с этого файла скрывать файл. Скрытые файлы будут видны как ярлыки а не как папка с с данными. Любой может это сделать правда перед тем как сделать выше сказанной проверте флеху на вирусы на другом компе. Удачи. Поверте дело 1 минуты.
Microchip правильно вам подсказывает! TOTAL COMMANDER в помощь вам! Вот ссылка на прогу: http://www.softportal.com/software-33-total-commander.html
Иди к настройщику
Oleg Zakutiev
К Вам попал вирус. и его нужно очистить, и у Вас файл на месте, просто в этом файле у Вас вирус. Советую очистить его. У Вас изменилось местонахождение, и т. д то есть атрибуты. Советую Вам скачать программу Total Commander на Windows
Ссылка: http://www.softportal.com/software-33-total-commander.html