Прочее компьютерное

Подскажите, пожалуйста, существует ли программа для восстановления удаленных фото с флешки? Если да, то какие программы?

Существует! На сегодняшний день, эта больная тема с удаленными случайно файлами, решается, практически на ура. Тут, главное знать как, чем, и каким образом!) Подробную пошаговую инструкцию можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Довлет Комеков
Лучший ответ
Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят!
Фотографии, которые вы видите после сканирования будут гарантировано восстановлены. Программа имеет легкий в использовании интерфейс, а также имеется версия программы на русском языке.
Основные возможности:
• Поддержка всех популярных типов карт памяти, различных USB и HDD устройств, фотокамер и т. д.
• Поддержка VFAT, FAT12/16/32, NTFS/NTFS4/NTFS5
• Предварительный просмотр удалённых изображений до их восстановления
• Восстановление основных типов изображений, включая форматы BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, ICO, PSD и многие другие
• Восстановление цифровых фотографий в RAW форматах
• Восстановление изображений с удаленных разделов
• Простой в использовании пощаговый процесс восстановления фотографий
• Углубленное сканирование диска с использованием современных алгоритмов сканирования и анализа данных
Usal Tatar
Скорее всего, программа не поможет. На флешке просто обнуляются конденсаторы, достать что-то уже нереально.
Сергей Кленин
если удалила но не форматировала флешку или не записывала на нее еще ели записывала еще что то то очень жаль все пропало
я вот этой уже много раз спасал фотки https://yadi.sk/d/OqjCQ8qhgRxSa
Сергей Мамаев
Полно. Начните с R-Studio.
Recuva
Шатлык Баяров
Handy Recovery (разработчик Soft Logica)
easy-recovery очень хорошая прога для восстановления данных, ее можно найти например на nnm
V.
Vlадимир ....