Прочее компьютерное
Кто пользуется Skype - подскажите.
Хочу купить либо наушники с микрофоном для общения по Skype, либо специальный телефон для IP телефонии. Что лучше? Связь качественнее в телефоне? Вроде слышал что наушники фонят и т. д. Да и понижается вроде громкость при прохождении сигнала через звуковую карту к колонкам.
Зависит не от цены наушников а от качества и скорости инета у обеих людей. Если с этим все в порядке, то связь будет хорошая
Если некуда деньги девать-купи телефон. Наушники фонить не могут. Фонить могут колонки.
Для звонков рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
Для Скайпа наушники удобнее, набирать номера и звонить на телефоны (обзванивать, ) через ЮСБи телефон мне удобнее. На работе телефон, дома наушники и все лады!
покупай наушники с микрофоном !!только не дешёвые если хочешь чтоб связь была хорошая! не меньше 500 руб
Покупай наушники и всё будет нормально. Пользуюсь год Скайпом и очень довольный. Фон бывает, но уберается легко. Заходиш в диспетчер realtek hd . в микшер, и отключаеш стерео микшер.