Прочее компьютерное

Skype как добавить ещё одного пользователя в skype?

В смысле добавить в скайп при заходе или уже когда зашел нужно добавить пользователя того, которого нужно звонить... .

НА первый вопрос ответ прост просто в скайпе нажми на меню Skype там теперь выход после этого попадете на страницу на которой надо писать имя пользователя и пароль и вмеcто того чтобы вводить имя.. . нажмите на У тебя нет логина? и вуаля попадете на регистрацию нового пользователя, но ежели у вас уже есть новый акаунт то просто введите новый акаунт и зайдете с другим.. . Отвечу так же на другой возможный вопрос, на одном компе нельзя запустить два скайпа с разными пользователями.. . хотя даже не представляю для чего это....:)) )

На второй вопрос ответ легче нажмите на меню контакт.... и добавить новый контакт.... после этого попадете на окно поиска контакта.... надеюсь, там вопросов не возникнет.. . но если все же возникнет.. . то это, наверное, будет такой!! ! КАК ЧИТАТЬ ИЛИ КАК ПИСАТЬ.. . тут я вам не помощник.. . ну все же желаю удачи.. . а вопрос просто суперский.. . наверное, пришлось немало времени потратить, чтобы просто его придумать... .
Vitalie Zosim
Лучший ответ
Ильнур Мухамедяров Большое спасибо!Мне как раз нужен был ответ на ПЕРВЫЙ вопрос (добавить в скайп при заходе)уже всё попробовал-получилось!Спасибо!
Для этого нужен Е-МЕИЛ клиента. Вводишь, и на поиск.
D P
Ильнур Мухамедяров Про контакты ясно,а как добавить ещё пользователя,то есть что бы с моим скайпом могли работать другие под своим скайп логином?
Заходишь в Контакт - Новый контакт, а делее вводишь ник под каким человек зарегистрирован
Tahir Arda
Ильнур Мухамедяров Спасибо,но как зарегистрировать например мою жену в моём скайпе,что бы она могла общаться под своим ником,а не под моим?
кликаешь справочник (в самом низу) водишь полное имя или е-мэил или ник
контакты-новый контакт