Прочее компьютерное

Как отключить шпионаж в активированной виндоувс 10 Я просто не знал что там надо в процессе установки все настраивать

A.
Aibek ..
Лучший ответ
Не совсем идеальная Новая операционная система от Microsoft ловко смешивает лучшие аспекты своих предшественников, одновременно избавляясь от худшего багажа Windows 8. Проще говоря, это то, чем должна была быть Windows 8.
Но она все еще не совершенна.
Некоторые мелкие вопросы мешают операционной системе Microsoft в течение многих лет, а Windows 10 добавляет еще несколько новых раздражающих моментов. Не позволяйте этим незначительным недостаткам испортить вам впечатление от ОС в целом, но эти проблемы в Windows 10 не исправлены. Не дружит с физическими носителями Windows 8 по умолчанию не поддерживает воспроизведение DVD, хотя вы можете купить Windows Media Center в качестве дополнения, если вам нужна эта функция. В Windows 10 все еще хуже — Windows Media Center не будет перенесен в новую операционную систему вообще, даже если вы обновите существующую версию Windows с уже установленным Windows Media Center.
Домашний кинотеатр на основе ПК или просто воспроизведение DVD-дисков в ноутбуке являются частыми случаями использования компьютеров, несмотря на то, что сервисы потокового воспроизведения видео находятся на подъеме. Вы можете решить вопрос воспроизведения DVD с помощью установки плеера сторонних разработчиков, например, VLC.Нет единого места для настроекИнтерфейс Windows 8 разрушил опыт использования операционной системы, и содержит разрозненный подход к системным настройкам. Некоторые важные системные настройки находятся в панели управления на рабочем столе, другие похоронены в Метро-интерфейсе, где-то глубоко в панели Charms. Это был полнейший беспорядок
Дмитрий Петров
Дмитрий Бушмакин Умельцы всунули WMC в 10ку.
Сожалею никак потому что всё уже есть (поставь лайк плииииииииииииииииииииз)
Во первых это ничего не даст, ты думаешь что отключив это онин Е будут тайно следить за всем?