Прочее компьютерное

СОС!помогите пожалуйста.нереально тормозит компьютер.уже как неделю.может стоит что то почистить?я просто не знаю что.по

Во-первых, сканирование НОДОМ- совсем НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, поэтому говорить, что вирусов нет- ошибочно. Во-вторых, как уже было сказано, нужно почистить реестр, сделать дефрагментацию и т. д. . В первом случае - советую Полное сканирование с помощью Emsisoft Anti-Malware, во втором - Auslogics Boost Speed. Если отдельно для реестра-рекомендую Vit Registry Fix.
Константин Козлов
Лучший ответ
Сергей Попович их скачать можно...и что это?
просто я в компьютерах мало че понимаю
Может быть что угодно. Могут быть вирусы (почистить антивирусом) , может загадился реестр (почистить реестр) , может еще что-то некорректно работает. Самый простой и эффективный способ- просто переустановить операционную систему
Семён Булбук
Сергей Попович а как почистить реестр?
на вирусы проверяла,их нет.
жесткий диск и Винду переустанавливала год назад.уже пора чтоль?
Кирилл Чвак Не слушай--чушь
удали каспера
Днайв Эбаное
Я звонил провайдеру и мы перезапускали службы -DNS иDHCP
Обычная проблема для новичков. В первую очередь удали из автозагрузки все ненужное!
CCleaner поможет тебе.
Eduard M
Галым Кужамратов Может не помочь
есть сборник утилит хирен бут сд там есть лив винда. на флешку качаешь с сайта докторвебер утилитку куреит. загружаешься в ливвинде проверяешь папку виндовс утилиткой от вебера только выбери нет когда будет спрашивать про блокировку системы а то повиснет. затем удаляешь все из папок - виндовс темп и документс энд сеттингс /пользователь/локал сеттингс/темп все из корзины и папки систем вольюм информэйшн. и удаляешь файл в корне диска называется пэйджфайл. ну можно еще текста понаписать но этого для начала достаточно. потом в системе восстановление системы отключи оно у тебя гигов 50 поди кушает.
можно пропылесосить системный блок, почистить системный диск от мусора, сделать дефрагментацию, протестировать железо или просто отдать в ремонт
Asif Memmedov