Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста, кто в компьютерах разбирается....

У меня комп последнее время стал сам включаться. Выключаю всё правильно, как обычно, ни в какие спящие режимы не ставлю, завершение работы нажимаю. а где нибудь посреди ночи он возьмёт и сам ни с того ни с сего включится. Что это такое?
А может у меня просто барабашки дома завелись?)))))
Егор Булгаков
Время включения всегда одно и тоже?
1.Поставьте на контроль время в которое он включается, если оно одинаковое, значит в BIOS имеется параметр на пробуждение системы в определенное время. Сбросьте BIOS по умолчанию, если не понимаете в его настройках.
2.Проверьте надежность контакта питающего разьема в гнезде блока питания. Иногда из за плохого контакта питающего шнура может возникнуть подобный эффект, искрение приводит к самостарту системы.
Это все.
Саша Манзулов
Лучший ответ
он обиделся на то что мало внимания к нему-попробуй выдернуть из розетки и выключить автомат в коридоре
За вами следит ФСБ....
Alina-Aibek Zhumanovy
сделай сброс в биосе-над тобой просто кто-то подшутил из друзей, если не поможет то программу кто то поставил которая по расписанию включает компьютер
Проверь на вирусы, возможно управление с удалённого стола . Установлена программа управления твоим компом и слежкой за тобой.
да, это фантомы))
Слава Осетин
систему переустанови не поможет купи новый
Арман Думан
выключай из сети!!!!
1. Может вирусняк (скачай пробного Касперского с оф сайта) .
2. Может в планировшике задач стоит задача будить комп. (Панель инструментов-Планировщик задач. )
3. Проблема с материнской платой.
4. Замыкают или окислились провода где кнопка влючения.
5. В настройках БИОСа что то намучено с автоматическим включением.

Включается в 1 и то же время? Тогда точно или пункт 1,2,5.
Если нет то либо другие 2 либо не знаю, уж извени )))