Для того чтобы перевести деньги с Payeer на Яндекс деньги зайдите в свой Payeer кошелек и нажмите на кнопку перевести и введите сумму перевода в рублях долларах или евро
Если вы переводите доллары или евро, то при переводе на Яндекс деньги они будут переведены в рубли, затем рядом с каждой платежной системой есть кнопка перевод нажмите на неё рядом с Яндекс деньгами, затем введите номер счета в Яндекс деньгах, на который вы хотите перевести деньги и нажмите кнопку подтвердить
перевод осуществляется в автоматическом режиме мгновенно
минимальная сумма перевода 10 рублей комиссия при переводе 3,9%
Прочее компьютерное
Как долго осуществляется перевод с Payeer на Яндекс деньги?)
Можно быстро обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Payeer", а в правой ту, которую получаем, "Яндекс деньги", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
3 суток
Sargis Hairapetyan
Да там что ли все на Payeer переводится за 3 суток?
Новый волшебный кошелёк Payeer P34810696 переводить только суммы от 10 до 99 рублей в комментарий пишете номер вашего кошелька+нижнее подчёркивание+отправляемую сумму (только целые числа, без копеек), пример: PXXXXXXXX_XX удваивает в течении часа.
https://payeer.com/?partner=4140404 при регестрации на кошельке будет 10 рублей