Прочее компьютерное

Как выбрать частоту кадров в программе Mirillis Action! ? помогите пожалуйста

там есть 30, 25, 50 кадров и т. д., а мне свое значение надо, например 40, как это можно сделать? у меня лицензия
30 ставь, но если мощный кома можно и 60
Владимир Квадяев
Лучший ответ
Марат Ахметов а мне нужно свое значение. у меня на пк и 60 тянет в бандикаме, а эта лучше оптимизированна и 120 фпс тянет, но мне нужно свое значение
Марат Ахметов чтобы вообще не лагало я хочу 40
Марат Ахметов там можно свое значение ?
Настройки программы Action!

В разделе «Запись видео» необходимо выбрать режим записи (О режимах написано выше), далее нам предстоит выбрать формат записываемого видео: AVI или MP4. Советую ставить формат AVI, так как он записывает видео с меньшим размером, его нужно будет экспортировать в самой программе для последующей заливки на Youtube и т. п. Экспорт осуществляется в левой части программы, выбираете видео кликом мыши и нажимаете на кнопку «Экспортировать выбранный файл», данная кнопка находится внизу левой части программы и изображается в виде стрелочки вверх (либо с помощью контекстного меню, которое вызывается правой кнопкой мыши).

В параметре «Размер видео» необходимо выбрать то значение, которое вам больше нравится, желательно поэкспериментировать и подобрать оптимальный вариант. Здесь можно выбрать значение «Не менять», это будем означать что запись видео будет осуществляться Full Size. Также вы можете выбрать любой подходящий размер, это еще зависит от того как вы рендерите видео, если рендер осуществляется на 720p то и записывать видео нужно в 720p.

Параметр «Частота кадров» тоже зависит от того, как вы рендерите свое видео. Оптимальный вариант – 30 кадров в секунду.

В параметре «Продолжительность» можно выставить время, спустя которое видео будет обрезаться.

Далее мы можем видеть параметр, который называется «Использовать режим Perfect Video Match». Он предназначен для записи видео с веб-плееров, любых компьютерных плееров и т. д., его включать не нужно.

Ставим галочку на параметре «Записывать системные звуки», а на параметре «Использовать многоканальную запись звука» - убираем галочку. С помощью свойства «Микрофон» можно либо включить его и сопровождать свое видео комментариями, либо выключить и в видео будут присутствовать только системные звуки.
Марат Ахметов без комментариев ...