Прочее компьютерное
какая прога лучше bandicam или Mirillis Action
мне не для игр а просто видео с экрана снимать какая из них платная какая нет и где взять бесплатную или пробную на 30 дней
Если есть деньги- мирилис лучший выбор! Ну или на крайняк его кряк;) Бандикам ниок
bandicam
Бесплатные
UVScreenCamera
oCam
CamStudio
Free Screen Video Recorder
Open Broadcaster Software
Screencast-O-Matic
Платные
Вandicam
Fraps
Camtasia Studio
Mirillis Action!
Free Screen Video Recorder
FastStone Capture
SnagIt
Dxtory
HyperCam
PlayClaw
VideoCAP
BB FlashBack Professional Edition
Catch3d
WeGame Client
Экранная Камера
UVScreenCamera
oCam
CamStudio
Free Screen Video Recorder
Open Broadcaster Software
Screencast-O-Matic
Платные
Вandicam
Fraps
Camtasia Studio
Mirillis Action!
Free Screen Video Recorder
FastStone Capture
SnagIt
Dxtory
HyperCam
PlayClaw
VideoCAP
BB FlashBack Professional Edition
Catch3d
WeGame Client
Экранная Камера
Мне больше нравится...
Bandicam - программа для захвата видео и создания скриншотов игр, фильмов (DirectX/OpenGL), а также выбранной области рабочего стола. Присутствует возможность контроля и отображения FPS, поддерживаются различные кодеки, а также наиболее популярные мультимедийные форматы. Кроме того программа умеет записывать видео разрешением до 2560x1600, имеются встроенные пресеты, позволяющие записывать видео для заливки на YouTube (720p/1080p), функция автозавершения записи, возможность наложения логотипов и многое другое.
Вот сылка на крякнутую https://yadi.sk/d/tEFbO-CvenVcS
Все платные. Качай с ломалкой с торрент-трекера. Насчёт второй ничего не знаю, но записать видео с экрана с помощью Bandicam я пробовал, вообще без проблем.
Скачать можешь попробовать здесь например http://www.rutor.org/search/0/9/000/0/bandicam
Ещё есть маленькое приложение с помощью которого можно скринить экран и записывать видео (только с низким fps) называется FSCapture, найдёшь, если надо там-же.
ХЗ ХЗ, я мирилисом не пользовался, но вроде он функциональный на взгляд, хотя я и не пробовал.
А кряки с программами выкладывают на торрент-трекерах.
Mirillis Action
Bandicam или Fraps
Bandicam и Кряк для него.