Прочее компьютерное
виндоус виста чем отличается от хр?
чем лучше и чем хуже?
виста более направлена на пользователя, все под рукой... красивый интерфейс, автоматика... все вообщем вроде ничего... но самые главный минус, что она тупая, задает тыщу вопросов, половина софта тупо не работает или работает не корректно, очень много лишнего.. .
ИКСПИ простота в использований, умная операционная система, тока с ней больше возни, нету ничего лишнего, высокая производительность, все ничего тока этот долбаный директ 10 нагло прости выкинуть икспи и поставить висту... к минусам я бы отнес, что надо отдавать себе отчет, что ты ставишь, что ты делаешь иначе летальный исход обеспечен.. . кратко, все выше сказаное это на мой взгляд
Внешним графическим интерфейсом, системой безопасности. И еще, еще, еще.. .
Стабильная, мощная, надежная ОС. Ни разу не подвисала.
Всем лучше.
Только - пока привыкнешь.
Всем лучше.
Только - пока привыкнешь.
ЛИЦЕНЗИЕЙ
по которой бедному=бедному Биллу сыпаются наши денежки. .
Любой следователь придет - смотрит на комп видит, что установлена не Виста и всё. Приплыли.
Нарушение прав бедного Билла.
Всем отличается))
тем что виста г.... о
Заливай Windows 7, и не мучайся. Что за зверь - почитай в инете. ХРюша - вчерашний день, а Виста - и правда мёртворождённая ОСь. Мелкомягкие с ней здорово ложанулись, поэтому и рождается W7.
Я за W-7
Виста умерла не успев родится. Согласен отстой. ХР еще года 3 будет
Vista полное гавно отстой во всем: -(((
Оформление, и она дармоед! что б её ...
она жрёт как моя собака! , т. е. в 2 раза больше ХР, ам где ХР надо 1 Гб ОЗУ, то у Висты надо 2 Гб ОЗУ вот чо за дела?
у каждой оси свои преимущества и недостатки
Виста это навороченая ХР, основные отличия в работе ос - добавились службы и новые технологии. В целом виста менее стабильная, ее надо настраивать, на слабых машинах тяжело идет, дрова опять же старые иногда глючат.
в умелых руках и виста прекрасно работает
для обычного пользователя сейчас все же лучше ХР
В висте акцент на оформление, стабильность и безопасность, но ресурсов жрет немерено. Есть там такая мерзкая папка winsxs в windows/, так вот эта папка может раздуть размер vista до 20+ Гб! Думаю, лучше остаться на ХР до выхода windows 7 final.
тем что виста полный отстой
тем что виста не доделанный до совершенства как XP