Прочее компьютерное
Кто подскажет чем отличается Windows ХР 32bit от ХР64bit и какой лудше?
64 битная версия больше оптимизирована под 64-разрядные процы, а это все процы начиная от атлонов 64 и до 2 и 4-ядерников. Такая винда быстрее будет работать, но на древнем компе с процом 32-разрядным лучше ХР 32bit поставить
Все зависит от вашей системы. У них разная частота работы
Лудше тот, каторый падходит тваему кампу. Если у тебя 32-битная машина - 32-битный лучше. Если 64-битный - 64. Но 64-битная винда - только английская. Это - раз. К 64-ке дрова надо искать. Поэтому на 64-ке машине, у меня, например, стоит 32-я винда. И все ОК.
А вообще - учи албанский.
Чтобы ставить 64 бита - это нужно, чтобы процесор на компе был 64 бита
Считать будет быстрее.
Однако достать драйвера под 64 битную систему сложнее. Может просто не быть вообще для чего-то.
А без драйверов будет тормознутая система
так, что выбор за тобой :))
Считать будет быстрее.
так, что выбор за тобой :))
64 битная система позволяет работать с обьемом оперативной памяти более 3 гигов.. ИМЕННО работать. 32 битная система работает только с 3 игами а остальное отводит на ускорение работы системы НО НЕ ПРИЛОЖЕНИЙ. так что если хочешь хорошо поиграть и у тебя много оперативки то тебе 64 бита.. Только ставить надо будет другие драйвера.
Лучше 64. Канал шины шире в 2 раза. Это типа как ручей и река, где воды больше одновременно пройдет. Фотошоп, Премьер и прочие монтажки реально быстрее будут. в офисных программах разницу не почуешь