Прочее компьютерное
Постоянная перестановка Винды это что? Любимая игрушка ламеров или признак несовершенства Windows ХР?
Я тут такие проблемы иногда встречаю у людей, от одного чтения которых волосы дыбом на голове встают, потому что в мозгу просто не умещается, КАК оно могло так произойти или какие неимоверные усилиля нужно было приложить, чтоб оно случилось...Ну а совет у всех всегда один: проверь на вирусы, переставь Винду...
Это просто дурная привычка. Ну, вроде ковыряния в носу. Насчет "перествавь Винду... " вообще умолчу, дабы кого не обидеть.
Просто дикое ламерство. Этого ни одна ОС не выдержит, может быть, тоько Макинтош, и то сомневаюсь.
Ну во первых - хотя бы для того чтобы не забыть как это делается.
Во вторых - при установке всяких игр случаются косяки с Windows
В третьих - вирусы и кривые руки.
А в большинстве наставят всяких ненужных программ и потом мучаются, не зная что с ними делать.
У меня Windows Home Edition простояла 3 года, и глюки были но работала.
В третьих - вирусы и кривые руки.
Да болезнь это неизлечимая!! ! Типа наркотиков!!!
За системой надо следить. Чистить диски, делать дефрагментацию, обновлять программы и антивирус. Скачивать обновления.
Мне кажется это все прошли (почти) . Это первый шаг для самообразования. Просто не все проходят до конца. Мне лично трудно даётся обучение, поэтому пока настроил хрюшу - раз 5 пришлось сносить. Просто мне не нравилось то что было, а по незнанке так мог засрать , -----сейчас удивляюсь.
Любопытство, не грамотность и прочие причуды.
У мну ХР стоит с 2005 г. нареканий нет ( используется только офис прочий производственный софт)
Андрей Инякин
Я тут буквально 10 минут назад прочитал в каком-то вопросе: " У мну стоит...бла-бла-бла... пока работает стабильно, но ЧУВСТВУЮ (!) - скоро слетит... Где скачать... и всё такое". Собственно, этим и навеяно...)))
у всех бывает. винда них*я не стабильна. я за linux
ХР это каменный век
Потому что пиратки у всех, и интернет добрый - вирусы раздает бесплатно, многие из которых допустим пол-реестра сносят. хочешь не хочешь, а переустанавливать надо...
Андрей Инякин
Видишь ли, когда родители в первый раз отправляют мальчега в школу самостоятельно, они его учат... Ну типа там- у незнакомых дядей конфетки не бери, дорогу переходишь- посмотри направо и всё такое. Если мальчег не дебил, он вполне успешно эту школу заканчивает...
Так вот здесь- то же самое. Не шарься где попало, ниадкрывай письма с незнакомых адресов, поставь антивирь и проверяй всё скачанное, не ставь сборку от дяди Васи, а поставь оригинальный дистрибутив, которых в интырнете добром тоже валом....Это же АЗБУКА для децкого сада.
Но иногда создаеццо впечатление, што это специальный децкий сад для дебилов, которых одних нельзя вообще никуда отпускать.
просто не лицензированная, да и для профилактики не помешает переустановить, избавиться от всякой накопившейся дряни.
Андрей Инякин
Что есть-переустановить для профилактики? Если вам при каждом насморке лоботомию делать, боюсь, вы долго не протянете...
Лекарства есть для профилактики. Их, встроенных, даже без сторонних утилит выше крыше.
Угагага!! ! Вопрос был: пропала корзина в висте. Ответ: переустанови. Ответ выбран лучшим, и коммент автора: спасибо!... виндовс развивает ламерство, которое приводит к её постоянной переустановке. Вот так скажу
David Kurman
и ты туда же.почитай комент,смешной ты наш.
Kanat Xanseit
ещё как значит Ираклий,...посмотрел я твои вопросы.
скорее всего несовершенство винды-системы безопасности для вирусов и поддержка хорошая-если сидит знающий человек-а вот дыр в винде хватает-будь то хр или виста
Ламер как осьминог.. 8 рук и все из ж...
Андрей Инякин
И кривые, как щупальца, и за всё хватаюццо... Согласен.