Прочее компьютерное
Чем отличается Windows 10 от Windows 11?
И есть ли вообще смысл, обновляться до windows 11?
Дизайном
Если 10 ка работает нормально, не стоит:))) по сути одно и то же, вроде пошустрее, но и вопросы по работе со старыми приложениями могут возникнуть, тут как повезёт:)))
ну мы видни в основном это измененения внешнеело интерфейса я как бы привык и особых проблем это не вызывает
Не знаю, ещё с этой не разобрался

Володя Захарич

лично на моём опыте она мне больше нравится по дизайну она шустрее 10 и и пока ни каких проблем мне принесла за 10 месяцев пользования в отличии от 10
смысла нету. она еще не допиленная.
11 лучше
10-ку то ещё допиливают. А 11-я пока сырой хлам. Поищите на просторах тернета сборки 10-ки от Флибустьера, ставьте и радуйтесь бесперебойной работой.
В оптимизации и затрате ресурсов пк. Так на 11 винде в средем система ест 2 гига оперативки , нежели на 10 в районе 0.5-1 гига.
Рустем Есенбаев
10 не может брать 0,5-1 гига
Шиндовс 10 доработанная система, из прошлых версий
Шиндовс 11 высер бомжа, который нужно допиливать лет 5.
Была 8.1, год назад обновился до 10. Вчера поставил 11. Какой либо разницы в работе компа не заметил. Ну только что фишки разные, да оформление.
чем дальше тем медленнее и забагованнее.пока на 7 сижу.на 10 жутко лагает комп старенький
Дизайном и количеством багов. В 11 их безмерное количество, вырезано несколько функций которые были в 10, например в 11 нельзя закинуть картинку в фотошоп с рабоче стола. В играх на 11 ФПС стал меньше
Александр Карпачев
Вчера только установил 11 и решил проверить, что вы тут понаписали. И вот она чушь в ответе"в 11 нельзя закинуть картинку в фотошоп с рабоче стола".
Запустил фотошоп и проверил, всё вставляется. Видно кто то рукожоп.