Прочее компьютерное

Как в ICQ 6.5 сменить смайлы на свои?

Итак. Писем с таким вопросом становится просто офигенно много. Сразу говорю, установить смайлик сможет не каждый. Это НАНО-операция (не знаю что означает "нано", но сейчас модно и все говорят об этом слове, я решил добавить тоже) возможна только избранным с IQ 6.5. Вот секретная инструкция. Выполняется операция в день лунного солнцестояния, когда стемнеет, в полдень.

Запустите ICQ 6.5 (нажмите два раза левой кнопкой мышки на такую фиговинку в виде ромашки у которой завял один лепесток от того что ее никто не поливает и не удобряет) , во вкладке со смайлами нажмите строку "Управление смайликами" (кто не понял, это такая кнопочка с улыбающейся рожей) далее строку "добавить смайлики" (не надо думать, что смайликов надо указать 200, указываем только один, понятно что мало, вы хотели бы что бы их было 500 и одной кнопкой добавить и что бы они сами добавились и вообще все что бы было зашибись и думать не надо было, но тут нужно напрячься. Это придумал не я...) . Выбираете смайлик на вашем компьютере. Указываете ему код (не надо указывать ваш код от домофона, укажите набор символов которые будут заменятся этим смайлом) . Нажимаете ок. Он появится в окне выбора (страшненький кривой уродец с черным фоном, если таковой есть, то он то, что вы добавили) , если у вас стоит галочка "Показывать дополнительные смайлы" (если не стоит, то нихрена не увидите, кто не понял, это я про Галочку) .

Черный кант вокруг добавленного смайла удаляется отверткой путем очищения этого фона с монитора. Особого успеха достигается процесс на больших 20+ матрицах. Если не получается отверткой, можно закрасить лаком для ногтей, попробуйте прозрачным.

п. с. Все, что здесь написано, является сгустком возмущения и негодования автора и необязательно к исполнению. За все последствия, наступившие вследствие выполненных вами действий, я ответственности не несу. Все жалобы направляйте в газету "Гудок" или в "Общество борьбы с абортами".
Ерлан Кыздарбеков
Лучший ответ
К сожалению никак. Программисты ICQ настолько глупые что с каждой версией делают программу только хуже и тормознутее, с кучей глюков)

Предпочтение лучше отдать Miranda или QIP - лучшие ICQ программы)
улыбаться в объектив...
Serg Shah
нада же было поставить самый ацтойный асечный клиент.
ставьте кип инфрум и радувайтесь жизнью. а если любите смайлы качайте пак из 300 смайлов для кипа
Поставь квип и не мучайся! =)
Денис Сурудин