Прочее компьютерное

Возможно ли 7 левую обновить на виндовс 10 лицензионную

Димон ...........
Димон ...........
22 018
ага. можно на год. через год она перестанет обновляться и.... пока не известно, что придумали, но возможно будет торчать какое нибудь предложение купить лицензию.
Жахангир Абдиев
Жахангир Абдиев
78 435
Лучший ответ
Димон ........... Ну пока шла установка, загрузка чего то (ну % шли и ни раз), бац и прекратилось всё,мол не возможно, я тыкнул интер и запустилась 7ка, внизу написано НЕ АКТИВИРОВАНА.
Нет, только на левую виндовз 10
Ты еще лицензию на линукс распечатай.
я обновлялся. нормально... потом правда откатился... ибо ужасно сырая еще 10ка. причем даже внешние устройства не понадобились.
Windows 10 Media Creation Tool х32 - 18 мб или х64 - 19 мб --обновление до Windows 10 или как обновить Windows 7 до Windows 10 бесплатно
ИНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН
VK7JG – NPHTM – C97JM – 9MPGT – 3V66T – ключ установки
Да, политика у мелкомягких такая сейчас: любая ось (7, 8), даже левая при обновлении апдейтом становится лицухой.
Легко. Любое гавно обновляется без проблем. Сам так делал знакомым уже раз 20
Пост 1 нихуя не понимает, что такое лицензия. И не делал этого. Он просто дурак, но считает себя невъебенно умным
Обновиться до 10-ки можно. И она будет лицензионной. Но учти, что придется логиниться обязательно. Помимо этого еще кучу паспортных данных о себе, чтобы ФБР посредством разработчиков нашли тебя за пиратство. Как думаешь, почему 10-ку запретили ставить в госучреждениях? И почему она так навязывается?..
Димон ........... ты видать очень боишься оставлять свои данные
Юзай pkeygen
Они с радостью обновят и левую и правую на десятку и даже не спросят тебя об этом ))
Обсуждали тут уже, юзай mwfix