Прочее компьютерное
Хочу обновить винду до 10.
Хочу обновить винду до 10, но мне не приходит уведомление об обновлении. Почему оно приходит так долго? Пишут " Сейчас вам больше ничего не нужно делать. Когда наступит время установки Виндовс 10, на ваш компьютер или планшет придет соответствующее уведомление". Разве так должно быть? Я на ноутбуке сразу всё зарезервировала и сразу же всё скачала, а на компьютере такого нет. Что делать? Может что-то сбилось? Помогите пожалуйста!
СТООООООООООООООООООЙ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ВСЕ КТО УСТАНАВЛИВАЮТ 10 СРАЗУ СТАЛКИВАЮТСЯ С КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ И ПАРЯТ НАМ МОЗГ НЕ БУДЬ 1 ИЗ МИЛЛИОНОВ ДОЛБОЁБОВ ПЖ!
Потому что Microsoft криворукие.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 так обновляйтесь. Надеюсь знаете, что бывает криво проходит и потом куча проблем.
Жандос Мухамбетов
Ну, то что они криворукие все знают.
а потом снова побежите сюда, помогите, у меня проблемы. нервные клетки не восстанавливаются, так что подумайте. нахер нужна эта шпионская параша? или острых ощущений захотелось? тогда спорить не буду. как прочувствуете на своей шкуре, так сразу вспомните, что вам говорили.
100 раз пожалеете ))))))))))))
Жандос Мухамбетов
Почему?
не стоит
Для бесплатного обновления
1. У вас должна быть лицензионная windows oem версии 7, 8 или 8.1 (у 7 должна быть на компе наклейка с номером, у 8 наклейка без номера - у них номер вшит в биос)
2. Должно быть включено обновление, именно через него раздается бесплатно 10 которая действует "до конца жизни устройства". Через сайт обновление не загружается! Если что-то не так, надо искать на сайте вопрос почему она не обновляется и там должно быть обновление для системы обновления (вот тавтология то) которое позволяет восстановить windows update если он у вас уже давненько сломан
3. Помните что 10 следит за пользователями, передает на сайты майкрософт все нажатия на кнопки, якобы для проверки работы драйверов, фактически - пока никто не знает что они будут делать с таким объемом информации, но лично мне это не нравится
Не стоит.
В очередной раз убеждаюсь, маркетологи Майкрософта работают отлично, все как оглашенные кинулись обновлять Винду до десятки...
А никто не задавался вопросом, а она Бесплатная?..
Один год, она будет бесплатная, а потом будь добр, платим Каждый год! Жадность Майкрософта не знает границ...
А главное, что откатиться назад будет нельзя, только Новая установка Пиратской семерки или восьмерки.
А главное, зачем тебе это нужно? Ты играешь в игры, которые работают под ДиректХ 12?!
Ты играешь в 3Д ИГРЫ?!
Сиди на той операционке, на которой сейчас сидишь.
Новая Винда не лучше, она просто поддерживает новую библиотеку ДиректХ 12!
Удачи тебе.
Ты играешь в 3Д ИГРЫ?!
Удачи тебе.
не делай этого
мне еще месяц назад приходило и каждую неделю приходит, но я не хочу.
и говорят она еще очень сырая, ее типа тестят на добровольцах
Сергей Полежаев
yf 'j j,hfofnm dybvfybt yt cnjbn pfrhsnm rhtcnbrjv d euke yflj, eltn 7 cfvf crfxftn 10 yj 'nj dhtvz gjrf yt ghbikj.
Не стоит
НЕ НАДО ТОЛЬКО ГЕМОР И НИЧЕГО НОВОГО, СЕРЬЕЗНО
Обратный ход будет проблемным а то и полетит к чертям
вообще не отличается от предыдущей