Прочее компьютерное

Хочу обновить процессор.Подскажите, плиз, что означают все эти сокращения?

Процессор Intel® Core™2 Duo E7200 (2530/3072/1066) MB Gigabyte GA-945GCM-S2CRAM 2048Mb DDR II PC 5300HDD 160Gb 7200rpm SATA II Seagatevideo on boardDVD-RW Toshibasound on boardFDD 1.44case Asus 8***keyboardХороший это монитор? Нужен для работы.
Процессор Intel® Core™2 Duo E7200 (2530/3072/1066) - 2-х ядерный процессор производства Интел серии Е7200 и частоты шин
MB Gigabyte GA-945GCM-S2C - материнская плата производства Гигабайт на чипсете Интел 945
RAM 2048Mb DDR II PC 5300 - опертивная память 2 Гигабайта тип DDR2
HDD 160Gb 7200rpm SATA II Seagate - жесткий диск объемом 160 Гигабайт, с частотой вращения 7200 оборотов в минуту на интерфейсе САТА 2, производства Сигейт
video on board - видеокарта встроена в материнскую плату
DVD-RW Toshiba - привод DVD пишущий
sound on board - звуковая карта встроенная в материнскую плату
FDD 1.44 - есть привод для флоппи-дисков размерностью 1,44 дюйма (дискеты)
case Asus 8*** - корпус Асус 8*** серии
keyboard - клавиатура

хороший ли это монитор неизвестно, т. к. про монитор тут ничего не сказано. Для работы этот компьютер вполне подойдет если работа не связана с графическими или видео редакторами
Азиз Нурдин Улуу
Лучший ответ
Монитор- охренительный. Жаль только, что его тут нет...
Антон Данилов
Всё норм только встроеная видео-карта как-то не очень!
Алим Мавлюдов
для работы ништяк!
комп так себе оперативы добавить и видюха встроеная.... лучше видюху замени
Daniyl Yumakaev
Процессор Intel® Core™2 Duo E7200 (2530/3072/1066)
MB Gigabyte GA-945GCM-S2C
RAM 2048Mb DDR II PC 5300 - оперативная память, объем 2Гб
HDD 160Gb 7200rpm SATA II Seagate - жесткий диск объем -160Гб
video on board
DVD-RW Toshiba - итак понятно, двд привод - пишуший
sound on board
FDD 1.44 - дисковод для Floppy-дисков (дискеток)
case Asus 8***
keyboard - клава
Dmitriy Tolstov