Прочее компьютерное

Какое качество? BDRip -AVC,720p.или же 60FPS

Собчтвенно вопрос в том что, обычно качаю либо BDRip-AVC,либо 720p ибо больше и не надо (Не в кинотеатре ведь, а для компа или телика само то)) Редко качаю фильмы в 60FPS-вроде быстрее идёт... Но вот интерестно ваше мнение, Стоит ли качать фильмы в 60FPS и лучше ли они по качеству (ибо я что-то не заметил)
Cawa А
60 FPS не существуют, пока камеры не могут снимать в таком разрешении.

Это РИП от чуваков, в редакторе увеличивают и выкладывают.

BDRip 720 - это чистый HD, сделанный с Blu-Ray диска, 720 означает разрешение 1280х720, а так же что это широкоформатный фильм (на квадратный экранах будут чёрные полосы сверху), на слишком ультрашироких по бокам. AVC значит кодек видеофайла фильма. mkv его ещё знают как h264, но не как x264, хотя некоторые путают эти 2.

Всё, фильм в оригинале (макс. качество выпущенное в продажу это Blu-Ray диск и у него где-то 30 fps). 23 смотряться нормально, 24 плавнее, 25 ещё плавнее, но это отличный выбор, ведь существуют те же HD не BDRip качество (Качество это BDRip, разрешение это HD - словестное название 1280х720 точек по ширине по высоте).

Если фильм идёт плавнее и понравилось окей. Бывает на теликах где видно какие-то херни люди использовали (я читал один два человек) и им чё то там помогало с чем то я так и не понял.

BDRip это уже круто.
Еламан Нет Фамилии. . .
Лучший ответ
Анатолий Закочурин Ты дебил? Разве камера не может снять в разрешении 60fps? )))))))
Анатолий Закочурин И это лучший ответ???? Ответ человека, который о частоте кадров вообще ни слухом? Ну ппц. Мэйлру разочаровывает.
60 - это количество кадров в секунду. А 720p - высота видео в пикселях. Что-то не узрел связи.
Юрий Сухнев
Предыдущие ответы не актуальны, акромя Кирилловского. Снимали и в 48fps уже тогда. А сейчас куча фильмов есть в 60. Причем старых. Есть программы на Виндовс, которые из 30 (американцам так удобней снимать) кадров делают 60 в режиме реального времени во время простмотра. Суть в том, что между двумя кадрами зрителю паказывается еще один расчетный. Программно. Это сильно увеличивает нагрузку на цп, но оно того стоит. Картинка выглядит более плавной, похожа на телепередачу. Не всем это нравится поначалу. Сверхкачество изначально очень непривычно. Но я уже не понимаю, как можно смотреть 30/24 fps. Это как старое забытое Dandy приставка. А уже на подходе PS5....И к ответу на вопрос вернусь. БД рип может быть и 60фпс. Тут сравнивать нечего. Как вы сравните, что лучше, вареная морковка или тертая? Тертая может быть вареной, и наоборот. 60 кадров -это частота, а бд рип- указатель на первоисточник - blue ray.